L….

Как же меня злит, когда тетки на работе с умным видом учат: «Не повторяй моих ошибок!»... да на@ера мне Ваши ошибки! Я и сама нехило могу своих начудить!

Ответы
Михаил Шмарин

Бабушка едет в автобусе , девушка наступила ей на ногу. Бабушка , хоть бы извинилась . Бабка пошла на хуй . Бабушка я .то видела хуй А ты . Бабка - сколько я видела . если в тебя повтыкать . ты на ежика будешь похожа.

Ба
Батя

ну а так как мы - люди совершаем практически одни и те же ошибки, не повторяй ошибки этих тёток

Вечный Ученик

Чужие ошибки никого не интересуют,каждый стремиться совершить свои. Они ближе и роднее!

Ал
Алик

Начудить нетрудно, а вот это чудо потом хлебать придётся ведрами... 😁

Ал
Алик

Мы и не ждём, сама чудесная... 😁

Сергей Крым

начудить можно всегда а вот правильный шаг сделать это уже похвала

Даулет Оразаи

их мужья бросили а ты сможеш без консультации стать брошенным

Елена Д

умный учится на примерах, дурак на своих ошибках😎

ვასო წილოსანი

🖼 такой коллектив?))))))))))

L….

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a23/1908/7a/bdea89b6ceb7.jpg[/IMG][/URL] Вот такой

ვასო წილოსანი

🤣😂😅😆 и как с ними выживайте?))))))))))))

L….

А я там главная кобра 🐍

ვასო წილოსანი

🖼 Королевский?))))))))

ვასო წილოსანი

Надеюс я гран не перехадил когда с вами обшалса?)))))

Золотой Скорпион

😅😅😅👍👍👍👍👏🤝

Фердинанд Франц Иосифовович

Нахера это слабо... а так я на вашей стороне

Татьяна Рр

Скажите им. Не суйте меня в чужие сандалии

Александр Нырке

не переживай L....скоро и ты будешь теткой))

Александр Нырке

согласен я..да не дождусь
года не те да и здоровье
но не одна ты делишь путь
и о тебе напишу послесловье))

Ма
Майра

Они просто хотят видеть вас счастливой

Ма
Майра

Будьте снисходительны

Ма
Майра

Ваше дело но мы все стареем и не всегда к сожалению мудреем

L….

Вот именно! У меня мудрости на вагон больше чем у них

Ма
Майра

Мудрые снисходительны к чужим слабостям

Ма
Майра

А вы просто мило улыбайтесь никто не отменял :собака лает а караван идет или а Васька слушает да ест.

L….

Спасибо! Вот Вы мудрая!)))

Ма
Майра

Вам спасибо . вы смогли выслушать мой совет и не разозлится. Значит победите мирно этих теток

Людмила Попошева

да-да но иногда прислушаться стоит

Людмила Попошева

возможно у каждого свои грабли

Валентин Чистяков

такие;в любоё жопе затычка!!!!!!!!!!!!

Dima Andreenko

Правильно,нахуй посылай их и все

Dima Andreenko

Правильно,токо не скоро а как ток придёшь и сразу пошли прям завтра кароче

Ка-Валерчик Гузенко

Действительно ! Откуда он у вас !?

Hatem Tey

👍👍👍👍👍

Arsen Beisenov

Так держать, Эль!!! Привет!!!)

Arsen Beisenov

Кто Тебя разозлил?)))

Arsen Beisenov

не бери дурное в голову)))

Arsen Beisenov

😄😄😄

Сам Андерс'н

Вперед,на винные склады))