С. В.

🖼 🖼 Вы с чего начинали курить в детстве?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я не начинала. Мои расходы были на сладкое. Сигареты и сладкое я б не потянула.

С. В.

Ну это вряд ли, сигареты не дорогие были.

Св
Светлана_Светлана

Я б зажала. У меня родители взаймы просили. Если им до зп не хватало. А я на заварные пирожные и картинки деньги тратила. Они и сейчас в нашем городе не дорогие.

Тёмин Андрей

Фотки не вставляются 🖼

С. В.

Точно, Ленинградские сигареты. Ещё Нева были.

Тёмин Андрей

Отец курил, а я у него тырил)

С. В.

Мои самые первые сигареты была пачка Орбита.Затем кубинские Havana/

Тёмин Андрей

Ещё папиросы были "любительские" он их иногда тоже покупал...

С. В.

Мой отец не курил, рано бросил, ещё в юности.

Тёмин Андрей

Мой из детдома был, курил всегда,сколько помню

Ма
Марина

Ни с чего. Меня в раннем детстве вовремя от соски и сиськи отучили)))

С. В.

Слишком рано, что не успела войти во вкус?

Ма
Марина

Планомерно)))

Ма
Марина

Ну как то так)) но мой ответ - ни с чего, стало быть, в более взрослом возрасте Я попробовала вспомнить соску, не понравилось))

С. В.

А бычок не пробовала вспомнить?)

Ма
Марина

Неа)) зачем запоминать было?)))

Ма
Марина

😊

Анатолий Паулкин

Да все подряд курили..И Гавану и Ленинград,и даже Портогаз

Анатолий Паулкин

Не помню уже точно как писалось.И Лайку и Новость..

С. В.

Да я тоже много что покупал, болгарские и местные, фабрики Урицкого.

Анатолий Паулкин

Да..Зато теперь курим неизвестно что

С. В.

Парашу, выражаясь обычным языком. Сейчас приличных сигарет негде взять, чёрного рынка и того нет.

Анатолий Паулкин

Как-то появились Стюардесса,Ту..Но подделка и быстро исчезли

С. В.

Я такого не видел больше с 90х годов. Всё это разом куда то исчезло с развалом СССР.

Анатолий Паулкин

Года четыре назад у нас появлялись...Казахстанские скорее всего

Наталья Антонова (Королева)

В пять лет с подружкой украли у моего деда Боломорканал🤣

Наталья Антонова (Королева)

Сидим , значит, на завалинке с ней, дым пускаем, а сосед напротив увидел , подошёл потихоньку и спршивает- девочки, может вам сигарету дать и ржет

Наталья Антонова (Королева)

Вот с тех пор и не курим с ней😁

С. В.

А зря.) А я вот как раз с тех пор именно и курю.)

С. В.

А всякую хрень, сейчас курить то нечего, сплошной фальсификат в американских брендах. Наш питерский самопал, Кент в основном. дерьмо конечно хорошее, за 210. Сейчас очень мало курю. Или Донской табак.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Соломинку брали и не поджигая "курили" ее)

С. В.

И как оно?) Я так скручивал сухие листья и клевер.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Никак, но изображали таких знаете, раскрепощенных бабен)))) сидим на игрушечных стульчиках нога на ногу, курим соломинки )))😂

С. В.

Ну так.) А я тайком, чтобы мама не застукала и не унюхала.)

Бабайкин Юрий

Космос,Медео,Казахстанские,Кабинет

Красивая Молодая Аня

Не курила в детстве и не курю сейчас

Ан
Анфиса

Вообще не курила и не хочу курить...

С. В.

И не пили бы? И музыку не слушали?

Ан
Анфиса

Я и так не пью...

Ан
Анфиса

Почему жуть?

С. В.

Потому что не интересно так жить

Ан
Анфиса

Это вам не интересно...

Иллюзия,Как Она Есть

Лайка,Краснопресненские,Новость.

Ал
Александр

У меня "Космос" тбилисский

Екатерина Фролова

С желтых листочков)

Вася Васильков

Соверен и пал мал.

Elvis Costello

🖼

Осеннее Настроение

Не курил.

Георгий Клинцов

С ТРЕЗОР

Георгий Клинцов

СИГАРЕТЫ БЫЛИ ТАКИЕ ТРЕЗОР

Светлана Степанова

с примы.

Юрий Пономарёв

родопи