Галина Бакулина

Смогу ли я самостоятельно прикрепить рулонные шторы к оконному блоку?Ни разу не делала этого. Стоит ли браться?🤔

Ответы
Ве
Вера

я не смогла ... на пластике не держится , и на потолке мешает обшивка ... пошла простым путём ... (интернет в помощь ) прикрепила крючки и на них закрепила шторы

Ве
Вера

я тоже приглашала ... но прогнала когда испортил одно окно ... балкон 6 метров и менять окна у меня в планы не входило

Галина Бакулина

дак держаться или падают?И каким клеем?

Ве
Вера

лето провисели ... а клей ... смешала несколько разных тюбиков на основе жидкие гвозди .

Галина Бакулина

спасибо!

Сашка Zмей

Мудаков называющих себя мастерами не зовите,а только тех,кто умеет руками работать.

Михаил Гехт

От конструкции: есть на липучке, те легко; а есть «намертво», там лучше доверить спецам

Виталий

легко), тем более на липучках, кстати отлично держат те липучки, не отдерешь!))

Ка
Катя

Сможете, но все одно на клей придётся сажать, все эти липучки, не держат

Natali Ник.

видела, как делал это мой зять... советую пригласить специалиста...

Гефест Bear

Если руки растут из правильного места, то скорее всего сможете.

Галина Бакулина

спасибо

Гефест Bear

Пожалуйста! Посмотрите в интернете как это делается.

Галина Бакулина

непременно

Гефест Bear

Хорошо

Ир
Иринтер

я бы обратилась к специалисту. Не все работы женщинам по плечу

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Пробуйте, а то так и не узнаете, умеете вы это делать или нет)))

Равиль Гарипов

Сможете , гугл на сегодня вам в помощь или славного соседа 😊

Не
Несмеяна

Да, клеем приклеите, иначе, если широкие-падать будут.

Галина Бакулина

не широкие, а клей какой?и клеить сверху,на оконную раму?

Не
Несмеяна

Да, на раму. Можно Моментом.

Галина Бакулина

Спасибо...попробую непременно!!!

Не
Несмеяна

Удачи!

Галина Бакулина

спасибо...все получится!!

Имя... Любовь

Женщина может все... А какие это рулонные шторы?

Имя... Любовь

Они крепятся на липучку? Или...

Александр Вяткин

Попросите кого нибудь,если ни разу не делали.

Нелия Бабынина

Если лишних денег нет, то попытаться стоит

Галина Бакулина

спасибо...именно так, из этих вот соображений

Нелия Бабынина

Найдите в инете в поисковике как это делается. Я многое там вычитываю

Галина Бакулина

уже...

Се
Сергей

Легко... Только блок наружу не выдавте)))

Галина Бакулина

то есть вы имеете в виду штору не снять с него, это?

Се
Сергей

Когда крепить будите)))

Галина Бакулина

ааа...ну надо изучить мне сначала весь процесс,а вот за подсказку-спасибо, непременно учту

Се
Сергей

Внимательно инструкцию прочтите. Начала соберите на столе потом уже клейте на раму)))

Галина Бакулина

я нашла видео в Интернете...изучу и тогда уж...

Ivan Kornyev

Нет Галюньчик на это есть муж на час!

Галина Бакулина

мой муж отказался...там мелочи много, возиться не хочет. Мне, наверное придется. Посмотрю в Интернете и попробую...а уж если что будем...мужа на час приглашать-чужого!

Андрей Григорьянц

А чё Ты теряш... Удача любит смелых...

Галина Бакулина

Андрей, вы мне льстите!!!Мебель мастера делали на заказ по моим эскизам....и в магазине куплена

Андрей Григорьянц

Тогда нади соседа ( в хором смысле) я плотник кран починить а Санёк всегда а ему с деревяшками..

Андрей Григорьянц

Муж сразу исправица...

Марина Матвиенко

Пригласите мастера из магазина.

Галина Бакулина

спасибо

Дильшод'$

Только со специалистом.

Галина Бакулина

спасибо

Nikola Mahkov

-сможешь!-стоит!--😀

Ку
Кукулькан

Все надо пробовать