Рыжая Я

Я в детстве очень любила плюшевых мишек)))). Теперь я взрослая, но моя любовь к мишкам не исчезла. А вы любите плюшевых медведей?)))

Ответы
Валентина Рязанова

У меня лежат в коробке уже с 70-х годов два плюшевых медвежонка , один - с балалайкой , другой танцующий, оба механические заводные , механизмы завода исправны. Никак не займусь их продажей коллекционерам. Не было фото, то нет регистрации на Авито.

Екатерина

🖼 Да....когда наша овчарка порвала, ночью забытого во дворе мишку...нам немало сил потребовалось успокоить ребенка и реанимировать мишку....)))

Ир
Ирина

В детстве у меня не было мишки. но сейчас я их очень люблю.

Екатерина

Вы с дЕтьми работаете?

Ир
Ирина

Сейчас нет, но работала. Пока бабушкой работаю😀

Екатерина

🖼 Спасибо ВАм!)))

Ир
Ирина

🌹 👍 Спасибо и Вам!

Павел Кирчанов

не просто так говорят женщины и дети. наверное нет существенной разницы взрослая женщина или не взрослая -реакции все равно остаются детскими.

Наталья Щепина

У меня их было в детстве 11 штук от маленького до большого и ни одной куклы. Хотя, несколько было, но они меня не вдохновляли.

Натали Петрова

В моем детстве плюшевые Мишки были твердыми и ревели. Не такие мягкие как сейчас. Но ностальгия осталась.

Ин
Инесса

Обожаю, у мужа прошу купить в подарок, он угарают, и покупает не то что прошу, говорит уже не маленькая!(((

Инна Приходько

я всегда в детстве хотела, чтоб мне его кто-нибудь подарил.. в итоге, я выросла и купила его себе сама))

Рыжая Я

У моей дочки сейчас шесть штук разных размеров)))).

Инна Приходько

везёт вашей дочке)

Рыжая Я

Я ее обажаю

Инна Приходько

вы молодец)

Рыжая Я

))))

Анастасия

меня прям умиляют все эти великовозрастнве тётки которые тащаться по пылесборникам всю жизнь))))))

Сергей Дейкин

самой любимой игрушкой был медведь пух,подаренный бабушкой на ДР в 1 год))) выписка из альбома)))

Св
Светлана

Обожаю. Недавно в тире такого Мега-медведя выиграли. Два дня его из рук не выпускала.

Алексей Миркин

Нет,после того как этот символ стала использовать одна небезызвестная партия.

Ирина

у меня любовь к мишкам только недавно пришла))))в детстве любила зайчиков

Олег Есин

ДАААААААААААААААААААААА!!!!!🐻 ОЧЕНЬ И НЕ ТОЛЬКО ПЛЮШЕВЫХ НО И ЖИВЫХ

Лу Лу

Я всё мягонькое любу)))в меня зоьпарко дома)))фото покажу по приезду.

Любовь..любовь!

Ага ростом не ниже 170 см и что бы зимой в спячку не впадал....

Зоя

Обажаю. У меня уже внуки есть. А я все люблю мягкие игрушки.

Оксана Шункиева

Как ни странно в последнее время почему-то стало тянуть...

Я Ждал Тебя

теперь твоя любовь не плюшам а к реальным живым телам))))))

Леонид Тучко

Да ...! Только он уже весь дырявый ..., надо бы поменять ...!?!

Татьяна Бушева

Нет, я и в детстве не любила плюшевых медведей.