Legião Dos Sábios

Я уже давно понял, что русский язык неоднороден по своему составу, однако, существует стандартный язык. И вот, общаясь с "русскими", я постоянно слышу, как они коверкают свой же язык. Даже у нынешнего Президента РФ имеют место, скажем, орфоэпические ошибки - вместо обеспЕчения, он произносит обеспечЕние и т. п. Как-то общался с русским и он употребил словосочетание падЕж скота, вместо падЁж скота. Думаю, надо вернуть букву "Ё" и ударения в словах в печатные издания. Что думаете вы, русские?

Ответы
Ал
Алена

Язык это, конечно, серьезно, но главное чтобы мозг не высох.

Aleksandrъ

В Германии тоже по разному говорят на германском языке .

Legião Dos Sábios

Sagen Sie Hoch Deutch?

Св
Светлана!

да как то в ё совсем забыли ....

Legião Dos Sábios

Да не забыли, а лент-матушка!

..

Думать не вредна....думай