Александр Блинников

и выходят из моря 33 богатыря!что нас мужиков не хватает???подмогу вызвали???

Ответы
Светлана Коршунова

Если учесть, что жизнь именно там зародилась, на земле точно дефицит...

Валентина Ветрова

Да, браво не хватает, одно мудро шляется, по городам обнищавшее

Лариса Данилова

Наверное, пообмельчали! Шелупонь какая-то под ногами вертится

Тина ______

Так богатыря ведь!!! А мужик здорово измельчал...

Александр Блинников

о моего Я на долго хватит сыновьям надо передать еще

Тина ______

Если есть в человеке внутренний стержень, то это до самой старости..., у вас ещё всё впереди!

Александр Блинников

спасибо

Тина ______

Не за что! Верьте в себя!

Александр Блинников

не верил бы давно б согнулся

Людмила Столярова

Мужиков хватает,нет совсем богатырей

Галина Хомякова

Из моря никто не выходит,холодно ещё.

Александр Блинников

так это сразу видно когда вышли

Галина Хомякова

Замёрзли.

Се
Сергей

Высоцкого послушай про 33 богатыря...

Таня Мирошникова

чешуёй, как ЖАРЬ ГОРЯ!!!

Александр Блинников

я говорю о том что большинство пропило мозги и потеряло это о мужчинах!а вот помочь женщине подсказать объяснить не все могут

Александр Блинников

🌹 я не ищу здесь флирта и женщин у меня жена и 5 детей не считая 2 которые с нами не живут просто интересно общатся

Виктор Лукиша

и всего на 3 девицы

Александр Блинников

да повезло девочкам

Виктор Лукиша

и еще старика на помощь взяли

Александр Блинников

нет он в сторонке координирует

Виктор Лукиша

или свечку держит есть такой анекдот Одна женщина решила с евреем заняться сексом через некоторое время он говорит пойду проветрусь через время заходит и с новой силой продолжает своё дело сделал встал ушел потом еще пришел и снова как в первый раз так продолжалось продолжительное время и вот ей захотелось по маленькому она включает свет и видит грузина. Спрашивает а где тот муж

Ол
Ольга

Братья ведь

Мария Сорокина

34 богатырь?

Самая...самая

Не хватает

Olga Olga Alan

çernomora zabıl

Александр Блинников

нет он дома на хозяйстве остался

Olga Olga Alan

u kogo

Александр Блинников

у себя конечно к внукам готовится ведь рать на подвиги пошла