Григорий Смоляков

А что если депутатам урезать зарплату хотя бы в половину ?Для бюджета это подмога?

Ответы
Yelena Neyman

Может лучшими санкциями США будут выдварение всех этих отпрысков наших политиков обратно в Россию? как Семья президента Путина. Младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии, в городе Мюнхене. Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги***Семья министра иностранных дел С.Лаврова. Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остатся жить в США на постоянной основе******.Семья А.Фурсенко - Бывший министр образования Андрей коживёт на постоянной основе в США.*****Семья депутата госдумы А.Ремезкова от фракции «Единая Россия» - Старший сын Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании. Сын депутата обучался по программе для офицеров армии США. Затем Стёпа поступил в частный университет Хофстра в Хемпстеде, штат Нью-Йорк. Средний сын депутата, Николай, c 2008 г. учится в Великобритании в частной школе Mалверн Колледж. А младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой.

Павел Юшко

Нет. Не те масштабы. Вот не индексировать пенсию или поднять пенсионный возраст – это да.

Вера Сушкевич

количество депутатов тогда увеличится в геометрической прогрессии.....не вижу смысла......

Григорий Смоляков

по моему их уже и так как собак не резаных-только ни черта не делают=одни понты

Вера Сушкевич

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Григорий Смоляков

развели трясину-по году один вопрос решить не могут

Вера Сушкевич

да, хоть бы читать научилсь.....то первое чтение, то второе, то третье....всем надо там бутылочки с соской и молоком раздавать, только ещё не агукают!!!!!!

Владимир Ракивненко

Миллер - не депутат. Он один из управляющих РоссНефть.... зарплата - 1,7 млн..... В день!!!!

Отвечайка

И проконтролировать-куда пошли деньги-не обратно-ли в кармашки....

Olga Litvinova

Существенная! Тогда бы детям на лечение по миру не собирали!

Григорий Смоляков

ВЫХОДИТ ЧТО ПРОЩЕ ОТОБРАТЬ У ПЕНСИОНЕРОВ

Ма
Майя

Вам же из того бюджета все равно больше не достанется. ))

Александра Симонова

Ну учителям и врачам урезали.Не дай бог разбогатеют!

Владимир Драгунский

Да и сократить штат генералов в силовых структурах.

Ольга Бахиркина

Я об этом тоже думала,но ничего сделать не смогла.

Григорий Смоляков

Наверное надо к Путину обращаться

Наиль Турсунов

они станут лутше работать чтоб заработать больше

Григорий Смоляков

СОМНЕНИЯ МЕНЯ ГЛОЖУТ

Татьяна Красильникова

да мы что?они умрут а с нас еще на похороны сдерут

Iron

Мне кажется они будут воровать еще больше

Лю
Людмила

Поддерживаю,только осуществимо ли это?

Лю
Людмила

Согласна

Григорий Смоляков

Думаю что с этим согласны многие-только в нас ешё не угас тот генетический страх заложенный в сталинские времена

Лю
Людмила

Есть такое,крикливым и сейчас шланги перекрывают

Григорий Смоляков

Удивляюсь нашему президенту -как он это позволил

Лю
Людмила

No comment

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДА. ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИИ

Witalij Lipkowskij

При условии, если пойдёт в бюджет...

Григорий Смоляков

да непременно с этим условием

Witalij Lipkowskij

Тогда - однозначно да!

Василий Гуринович

И думаете,мы их увидим?Не уверен.

Григорий Смоляков

как знать

Василий Гуринович

Вот если депутатов урезать процентов на 70.Все равно мы не заметим.

Григорий Смоляков

вполне возможно

Михаил Баширов

они урезали себе на 10 проц 😀

Людмила Канивец

Вы что? Так обидеть слуг народа ?

Паша Чпв

а на кой хрен они вообще нужны?

Григорий Смоляков

Согласен-большинство дармоеды

Паша Чпв

Причем ни одна психушка не хочет браться за них. Их в детстве наверно обижали сильно, теперь хапают с перепугу не зная сколько же им отпущено жизни и сколько же человеку надо? Одних мы чтим публично во всю рукоплеща, к другим приходим лично, на кладбища. В.Асмолов.

Григорий Смоляков

К сожалению они видимо не исправимы!Недаром в поговорке говорится =дай власть чел-ку и узнаешь что он из себя представляет!А с кормушкой пора бы закончить как-то...Совести-то у них нет

Паша Чпв

а народ друг друга лупит

Григорий Смоляков

видимо участь такая

Паша Чпв

да, невольно вспомнишь махабхарату