Че
Человек

"... — это человек, который пожертвует вашей жизнью за свою родину". Вставьте слово, самое остроумное, на ваш взгляд, вместо многоточия.

Ответы
Вечность

Трус, подонок, чмо, и т д

Ел
Еленка

чмошник! это предатель?

Вечность

Да это как тряпка от такого все что угодно можно ждать

Ел
Еленка

это трудоголик! а критики от кого угодно можно ожидать! Пригожин тоже ведь предатель, 555 раз в тюрьме просиживал! а согласно недавно прошедшим событиям, показал на что он способен!

Вечность

А на что начал свою страну обсерать а что ещё ждать от такого чмо

Че
Человек

Дико извиняюсь, шо влез в вашу дискуссию, ЧМО - это аббревиатура- частично мобилизованный...!!!

Вечность

Ну да Человек Московской Облости или просто ЧМО

Татьяна Тышкевич

Морозов. 🤭😅

..

Лжепатриот

Ирина

Президент

Nikola Mahkov

-вставил--

Маша Ерёмина

патриот

Че
Человек

Не плохо...!!!

Марго Беккер

😱