Га
Галина

Храм души... Его надо строить, или он нам дан свыше?

Ответы
S♣
S♣R♣*

ОН Словом строится .....словом знания.....чтобы не развалился и там можно было жить........ --Вы есть храм и Бог живущий в нем -- .....Бог больше не в каких храмах не живет!

Га
Галина

Согласна, в зависимости от воспитания, среды, свой храм мы строим сами. Очищаем его молитвами и верой

S♣
S♣R♣*

👣

Виталий Бугриев

Дан только котлован, родители закладывают фундамент, а строительство на твоей совести.

Борис Воробьев

Думаю, что храм - это наше тело, где и находится наша душа! А храм дан нашим и родителями!

Ти
Тимуровец

Душа отстойник всякого дерьма, осталось храм построить и икону повесить.

Га
Галина

Любовь, доброта...и т.д. - это то самое дерьмо?

Ти
Тимуровец

Любовь , доброта и тд это в голове и только.

Узденов Башир

Душа и так в тюрьме (в теле), а Вы хотите её ещё и в карцер загнать?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

храм души это твое тело, вот за ним надо ухаживать и строить

Тася Гаврик

А мы чем занимаемся...только и строимся!)))

Сергей Голубчиков

КТО СКАЗАЛ ХРАМ ДУШИ ТАМ 32 МЕТРА КИШОК 🤔 😄 🌷

Га
Галина

Однажды на пляже увидела загорающего мужчину. И на внушительном животе написано: "Всю жизнь на тебя работаю, утроба".

Сергей Павлов

Да дан.главное там щла служба утром и вечером.

Га
Галина

В каком-то смысле так

Сергей Павлов

Точно.

Лана Остудина

Дан фундамент. Остальное надо строить

Александр Двужилов

Кому дан,а кому надо потрудиться.

Га
Галина

Согласна

Валентин Чистяков

что- то и наследственное!!!!!

Га
Галина

Согласна

Юрий Логинов

Дан при зачатии с любовью.

Галина Мазяркина

работать нужно , строить.

Сергей Мокин

Все в душе заложено,

Людмила Ваулина

Он нам дан свыше!

Га
Галина

Но мы всю жизнь его создаем

Ан
Анархист

Все надо строить

Павел Мочалов

И даже демонтаж нужно строить?

Александер Зубарев

а вы как думаете

Га
Галина

Он есть, но "ремонта" требует постоянно. Вернее, не требует, - это происходит постоянно, пока человек жив.

Ле
Лена

Создавать

Дмитрий Гордеев

ВОСПИТАТЬ САМОГО СЕБЯ..ВОТ МОЯ ЗАДАЧА..ЕСТЬ РЕЗИКИ.. Я СТАЛ ВОЛЕВЫМ

Рыбак

дан свыше

Nikola Mahkov

строить!..