Игорь Шумейко

Ищи правду Небо и Земля безграничны Куда идут мирские люди? Они потеряны и не знают пути Правда – вот компас Богатые или бедные – всё равно Никуда не спрячешься, когда настигнет катастрофа Сеть открыта с одной стороны – Скорее найди правду. Хун-Инь 3

Ответы
Евгений Нет

Дорогой Игорь. Правда у каждого своя! Есть ещё Истина. И та и другая в одном месте. Но знакомый гинеколог говорит,

Игорь Шумейко

спасибо.

Евгений Нет

В помощь. http://priroda.inc.ru/design/instrukzij.html

Игорь Шумейко

Спасибо,но для меня это очень низкий уровень.

Евгений Нет

Высокий не предлагал опасался, что не потяните. А какой уровень у вас?

Игорь Шумейко

Евгений- высокий уровень,превышает людей все знания на земле,что есть. Он не даётся простым людям,а после прохождения многих испытаний и повышения духовности. Ваши знания по любому низкий уровень для меня,самый высокий принцип Вами постигнутый ,низок для ученика Дафа.