☀️ Леди Солнце ☀️

Мне тут сказали, что мужику нужны верность, поддержка и бурный кекс в постели....А борщ? .... Борщ для кого я варить училась?

Ответы
Sekach Dev

Ну борщ, нормально... то же люблю... давай и его, аппетит сегодня хороший... Ты ему в пиво своих месячных добавь... бурный секс гарантирован!.. борщ схавает, даже если пересолила... )) За верность ничего не скажу... сам не очень... 🦧

Sekach Dev

😞

Sekach Dev

Ну, что ты... что ты... пальцем вниз показываешь... а еще говоришь на метле летала... Ну, пошутил, может и перешутил, секрет бабушки не стоило тебе говорить... 😅

Sekach Dev

🦧

Юл
Юлия

Это незнающие люди сказали! Даже в русских народных сказках, есть наглядный пример, Ты сначала напои, накорми , а потом уж и спрашивай. Голодному мужику не до бурного .. .. так что тут ваш борщ кстати,,😁

☀️ Леди Солнце ☀️

🌹 умничка

Юл
Юлия

😁💃✊💐

Al
Ali

борщ оставьте в покое, это национальное достояние России, великая гордость страны , остальное все вторично, этому не обязательно учиться…..

Андрей Иванов

Секс одно из столпов семейного счастья ну а борщ это то ради чего мужчина стремится домой. И главное это когда просто можно поговорить.

☀️ Леди Солнце ☀️

Золотые слова

Андрей Иванов

Это жизнь

Маша Ерёмина

А борщ это само собой, в первую очередь! Это даже не обсуждается! Говорю Вам это, как единственная женщина в семье с 3 мужчинами...

Остап Бендер

Так тожьмужику нужно то что вы перечислили. А мужчине нужны любовь, нежность, борщ и тефтели! Выбирайте! Хехе))

Пётр Ермаков

Не верьте никому... Мужчине нужно всё, включая борщ, при условии если он это заработал... включая борщ....

Се
Сергей

не совсем верно Вам сказали, без борща кекс поддержки не получит и верности не подтавердит

☀️ Леди Солнце ☀️

Народная мудрость: Путь к сердцу мужчины лежит через желудок

Се
Сергей

Совершенно в дырочку.🤣

Се
Сергей

🌷🌷🌷

Николай

боршь до секса , а то ж от куда сил на такую красотку взять то не пятиминукой же отделыватся

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно

Николай

а как же иначе пятиминутка это потерял то что имеешь ведь найдется кто оценит и даст то что заслуживает такая фрау

Св
Светлана_Светлана

Мама на то есть , станете мамой будете варить мужичку борщ. А супругу все остальное.

..

Тебя правильно научили. Хорошая жена - хозяйка на кухне и развратница в постели )

Языческий Кот

чему там учиться, блин! нормальный человек эту премудрость за полчаса постигает

Валентин

Я всегда предпочитал борщ с рюмкой в зрелые годы,а незрелые по вашему рецепту

Стас Васильев

Я вообще те на что не претендуют, а таки борща бы поел ежели угостила бы. Да!!!

Стас Васильев

Олька, а можно от эти три миски и в один тазик? Сметану я с собой возьму.

Стас Васильев

Я тя обожаю!!! ))))

Константин Котиков

Если есть всё вышеперечисленное - то так и быть ... борщ можно перетерпеть 😸

Федя Кукин

Не переживай сильно!! Всему свое время и все обязательно пригодится....🤣😉

Ка-Валерчик Гузенко

Для любимого ! И это не обязательно должен быть муж ! Сын тоже хорошо ...🤫

Такой Один

борщ не пропадет...поставь в холодильник ... еще вкуснее настоится...😏

♛ О*Contra Spem ♛

мужик-то ..оригинал- удумал кекс лопать бурно ..в постелях🤦‍♀️😂🤣

Александр Евченко

Оленька с борща и начинать надо на голодный желудок секс не пойдёт