Svetlana Dunec

На какие ещё чудовищные действа пойдёт Америка, чтоб ввести свои войска на Украину? Подлые твари! Ни перед чем не останавливаются, чтоб дискредитировать Россию и прикрыть свои подленькие промашки.

Ответы
Наблюдатель Присматривающий

Чудовищные действия на Украине исходят не от Америки. Террористов(ополченцев),которые хотят растащить страну на куски не Америка ведь поддерживает. И не Американской техникой сбит боинг. Украинцы свергли президента(он не оставил им легитимных рычагов для сменяемости власти). Это их право. Захотят-будут раз в месяц менять президента, пока следующий не поймет,что не страна для него,а он для страны, что это не вотчина с крепостными, а он-всего лишь наемный рабочий. Украинцы стремятся к гражданскому обществу, а не к раболепству перед чинушами. Их страна,их право.

Svetlana Dunec

Америка поддерживает не ополченцев, а официальную власть. Да на такие зверства они сами бы ни за что не решились, ведь по сути своей бандеровцы- трусы.

Наблюдатель Присматривающий

Когда кто-то хочет растащить страну на куски,власть,и нормальные граждане оставляют за собой право не допустить этого, любыми методами. А террористы и есть трусы- подставили Славянских,Краматорских и теперь Донецких женщин и детей,прячась за ними. Вот кто трусы.

Svetlana Dunec

А что им делать? Они не могут физически всех защитить. Сдаться? А дальше что? Ничего не понимаю...

Наблюдатель Присматривающий

Защищать? ну да..ну да... Шли бы в лес..как партизаны...так нет, за бабами и стариками прячутся. Ничтожества.

Alimyhammad Niyazov

Зачем Порошенку новые теракты
Многие уже забыли, но в мае очень популярной была тема: "АТО специально придумано проамериканскими олигархами, чтобы поссорить украинцев и русских и кровью закрепить эту вражду на столетия". Причем очень здравые рассуждения я Вам скажу. Идея безусловно такая была.

Svetlana Dunec

Полностью согласна.

Alimyhammad Niyazov

А сейчас что творится уход с поста,убийства мера,они все бояться за свое шкуры,кто помогает им.США или ЕС они даром не нужны им бросить их как мусорный мешок.

Svetlana Dunec

Украина нужна США и ЕС как плацдарм

Alimyhammad Niyazov

И рабы послужные!!!

Марс Ли

Согласен! Все очевидней рука США! Дойдет ли это до украинцев?! Народ украины я вас поддерживаю вмваших начинаниях против януковичей, ноьдевайтемсебя обалванрвать яценюками, порошенко коломойскими! Майдан - это средство в их руках! Вы льете воду на их мельницу! Не будут они думать за вас!

Svetlana Dunec

Я тоже поддерживаю народ Украины, всех тех, кто не хочет фашизма, кто не хочет войны.

Андрей Роу

за прибыль они пойдут на всё, а Россия это прибыль которую они ни как не могут взять. Лить чужую кровь на чужой территории это их подчерк. Подлость и ужас в поведение украинцев, вот это подлость самая большая и последствия этих действий будут ужасны

Андрей Роу

а я не хочу надоело, гордости на горло наступать. всех заву с собой пока есть время всё законным путём изменить.

Svetlana Dunec

В моём случае это невозможно- я живу не в России, а в НАТОвской стране. А вы молодец!

Андрей Роу

почему? ведь инет не знает границ, надо лишь быть патриотом, как говорит призыв .. защищай её матушку, как из нутри так и издали...

Svetlana Dunec

Я делаю всё, что могу. Поверьте.

Андрей Роу

верю и не только но и надеюсь. пусть нас будет больше пусть мы все найдёмся и от нашей поступи задрожит мразь воровская и скинем мы её от власти. пишите на адрес and594@rambler.ru я пришлю брошюру для распространения и правила пропаганды.

Игорь Степнов

На какие ещё чудовищные действа пойдёт РОССИЯ, чтоб ввести свои войска на Украину? Подлые твари! Ни перед чем не останавливаются, чтоб дискредитировать УКРАИНУ и прикрыть свои подленькие промашки. Так должен выглядеть ваш вопрос!

Svetlana Dunec

Нет! Мой вопрос выглядит именно так, как выглядит. Мне жаль зомбированных Америкой людей. И особенно жаль украинцев- я их люблю.

Ирина Маркова

Я не могу понять почему мировое сообщество так лояльно относится к Америке и ее действиям? Очевидно тоже есть выгода в слабой России, но наш президент ведет себя очень достойно. Я ему верю. Молодец Владимир Владимирович.

Svetlana Dunec

Да, Путин- молодец!

Ирина Маркова

Так, на мой взгляд, думает 90% нации.

Svetlana Dunec

Здорово, когда нация практически едина!

Ирина Маркова

Да, здорово.

Ирина Маркова

Да, здорово.

Ирина Маркова

Да, здорово.

Александр Македонский

Не ругайтесь. Пусть идут на любые подлости. Потому что Россия, наконец-то, играет не на равных, а опережает англосаксов. Чем хуже, тем лучше. Потому что весь мир видит кто есть кто, а во-вторых, за всё придётся держать ответ.

Svetlana Dunec

Думаете, большинство за Россиию?

Александр Македонский

Разумеется нет. Но России не нужно большинство. Лучше меньше, да лучше. Главное - Бог с Россией. А если Бог с нами, то кто против?!

Ирина Маркова

Я не могу понять почему мировое сообщество так лояльно относится к Америке и ее действиям? Очевидно тоже есть выгода в слабой России, но наш президент ведет себя очень достойно. Я ему верю. Молодец Владимир Владимирович.

На
Надежда

У Америки это принято.Всю жизнь провокацией занимались.Вот только не пойму,почему её все слушают и боятся слово против сказать.Видимо действительно миром правит кучка масонов(((

Svetlana Dunec

Сама удивляюсь, почему все её боятся...

На
Надежда

Почему под ее дудку пляшут?Послали бы эту Америку подальше!!!

Александр Богданов

Светлана.. США и Р это единый кор счет.. а кто музыку заказывает тот девушку и танцует.. когда вы проснтесь наконец.. нет РФ,.это такой же сателлит США как и многие если не все

Svetlana Dunec

Почему ж тогда на РФ - все бочки?

Александр Богданов

да не читайте Шура утренних газет" Золотой Теленок. Илььф и Петров....не нужна РФ им.. ну просто не нужно то что и так им ппрнадлежит по праву...а вам мякину в голову набивают

Svetlana Dunec

Вы политолог?

Александр Богданов

я сторж а может и инженер а может и просто человек.. суть же не в том что обозначает классификатор профессий и увлечений..

Владимир Забродин

Говорят; История не имеет сослагательного наклонения,но она имеет свойство повторятся. Вот Гитлеру позволили развязать мировую войну,а могли бы и не допустить.

Svetlana Dunec

Как думаете, есть шанс обойтись без войны?

Владимир Забродин

Надежда всегда покидает последней

Svetlana Dunec

Значит, по вашему мнению, нет шансов...

Владимир Забродин

Но,в Украине война идёт и счёт убитых перевалил за сотни.Вопрос:Когда это кончится? могу сделать предположение; люди с обоих сторон должны понять,что, их жизни ни кому не нужны кроме их самих.Вот когда поймут,война тут же закончится

Svetlana Dunec

Дай- то, Бог, чтоб всё закончилось быстрее. Я боюсь, чтоб третья мировая не началась.

Владимир Забродин

Беда в том ещё что каждый затевающий войну надеется выжить

Андрей Брыляков

амеры туда отправили наёмников уже давно - но это им не африка и не арабы и вся эта тема аукнется организованным ими олигархам разграбляющим экономику союза.

Svetlana Dunec

Да, славяне- не Африка и не арабы. Не на тех нарвались. (Бандеровцев славянами не считаю, конечно).

Александр

Ничего удивительного.У Маркса и у Ленина об этом написано еще в 19 веке.Сущность капитализма не изменилась.Изменились лишь методы и приемы достижения целей.

Svetlana Dunec

Согласна.

Boris Shyolkov

набор большой. Сейчас вдоль нейтральной полосы разбросаны пачки призирвотиров, на картинки Обама сасёт у Мерке, а порошенко стоит раком под ЕВРОСОЮЗОМ

Svetlana Dunec

А ведь так и есть.

Дмитрий Васильев

нас ненавидят , за то , что мы владеем огромной территорией , на относительно спокойном (от ураганов) районе, и делиться этим не хотим, вот и всё!

Svetlana Dunec

Сильных всегда ненавидят.

Дмитрий Васильев

сильных боятся , а вдруг не "аккуратно повернется"

Svetlana Dunec

И ещё сильным завидуют.

Дмитрий Васильев

этого уже можно и не замечать , просто - не стоит ! 🙂

Svetlana Dunec

Да, надо быть выше.

Дмитрий Васильев

америка всё больше втаптывается в грязь , и уже вся европа в этом убедилась. а вот украина ...мне жаль , что украина становится ниже всего этого ...Думаю , позже там это поймут. Лишь бы , не стало очень поздно!!

Svetlana Dunec

Да большинство людей уже давно всё поняло, а верхушка просто от всего этого становится ещё богаче и круче- вот и творит свои чёрные дела дальше.

Ролли Дэй

Это,скорее,не Америка,это сами украинцы больше виноваты,что до этого докатились.Американцы лишь воспользовались ситуацией.

Svetlana Dunec

Возможно...

Иван Дударь

это на какие ещё чудовищные действа пойдёт Рассея??? Она уже ввела своих боевиков в Украину!!! Какого она от нас хочет???

Svetlana Dunec

Только рядом с Россией вы выживете. Америке никто никогда не был нужен, только те, на чьей территории они смогут разместить свои военные базы. КАК ВЫ ВСЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ???

Владимир Мазунин

Человек в проруби, хватается за любой кусочек льда, надеясь на помощь, сверх держава пытается выплыть по головам.

Иола Константинова

Нам нужен мир с Украиной.

Svetlana Dunec

Нам всем нужен мир.

Юр
Юрий

они уже тааааааааак проштрафились,что никаких наших голодных зеков не хватит на их блять обнаглевшие жопы.

Svetlana Dunec

Понимаю Ваши чувства.

Нурбике Дутбаева

В политике не разбираюсь, хочу чтобы люди не страдали, сколько поколеченных судеб, очень хочу чтобы был Мир

Svetlana Dunec

И я- только за мир, не важно при какой власти, лишь бы люди жили хорошо.

Нурбике Дутбаева

спасибо