Svetlana Dunec

На какие ещё чудовищные действа пойдёт Америка, чтоб ввести свои войска на Украину? Подлые твари! Ни перед чем не останавливаются, чтоб дискредитировать Россию и прикрыть свои подленькие промашки.

Ответы · страница 4
Юрий Жуков

Россия себя и без Америки дескредитирует по полной

Svetlana Dunec

Да, наверно, все мы слышим то, что хотим слышать. В Макаревича я камней не бросала- слишком далеко живу. Он просто мстит России за то, что в своё время был в опале. Я восхищаюсь им как музыкантом и всесторонне развитой личностью, но не как русским человеком.А чем хуже стало Крыму? Украина уже давно сидит в полной попе, даже в ещё большей, чем Россиия.

Юрий Жуков

Понимаете я живу в Одессе и здесь вообще мало кто считает себя украинцем да и Крыму может хуже не стало. Но создан прецедент к переделу мира и начнётся бардак,тероризм и т.д кстати о западной Украине вы это зря, сейчас отдыхал во Львове, говорил по русски и никаких проблем, цены низкие, культура,европа рекомендую

Svetlana Dunec

Спасибо. Я живу в самом центре Европы, поэтому "львовская" Европа как- то не привлекает. Да и деда моего во время войны убили бандеровцы на глазах у всей семьи. Может, отсюда такой стереотип и сложился.

Юрий Жуков

Возможно, в любой стране есть свои бандеровцы, к счастью их не так много

Svetlana Dunec

А мне кажется, что их всё больше и больше...

Виктор Стуров

давайте соберем Русскую рать и нападем на Америку?

Svetlana Dunec

Россия никогда ни на кого не нападает первой. Она только и делает, что защищается.

Alex Volcov

ой.... чё там у мартышки в голове.... ктож его знает....

Alex Volcov

и обижается ещё)))))) её кто то женщиной назвал.... так она его в сексизме обвинила..... дура голимая... ей бы радоваться....

Svetlana Dunec

Не зря Задорнов всё время называет американцев ТУПЫМИ.

Alex Volcov

не зря)))) у меня на работе один армянин ездил к родне в Майами.... дед уже.... так приехал - плевался))))

Svetlana Dunec

Интересно. Что его больше всего там убило7

Alex Volcov

толстые женщины.... армяне любят толстых... но там.... безобразно жирные)))) и ещё.... руку подал даме - она может в суд подать.... угостил коктейлем - расценивается как приставание))))) , трахаются одетыми - традиция)))))) как щщас шутят - в америке нет женщин, есть вагиноамериканцы (по принципу:нет негров - есть афроамериканцы) Так что это только вкраце, Гамлет несколько дней рассказывал и плевался....

Татьяна Прудковская

Жириновский сказал взрыв АЭС,а он редко ошибается

Svetlana Dunec

Пусть бы на сей раз ошибся.

Ралиф Башыров

США не причём. Россия сама плодит свои промашки

Svetlana Dunec

А Югославия, Ливия и т.д. - тоже промашки России?

Ралиф Башыров

Это были зловещие гнёзда ЗЛА Там нужна была санобработка- дезинфекция, чтобы это зло не рас-ползлось по всему миру

Svetlana Dunec

Значит, США занимаются санобработкой? Какие чистоплотные!!!

Ралиф Башыров

Послевоенные Германия и Корея тому подтвержение. Южная Корея процветает, а Северная пухнет с голоду

Виктор Колесов

А у них подлость в крови правда есть исключения

Svetlana Dunec

Хорошо, что есть исключения.

Виктор Колесов

Желательно чтобы было большенство

Александр Бахур

А делать-то что будем со всем этим безобразием ?

Александр Бахур

Ну, может, им по репе настучать ? Чтобы не подличали...

Елена Матвеева

Дай Бог , что б там побыстрее все разрешилось !!!

Pikich

На какие... Уних один сценарий еще с въетнама.

Svetlana Dunec

Хотя да- они не оригинальны.

Pikich

Беда в другом, что есть такие сатанисты как Саакашвили, Ттмошенки ивсяка разная тварь. Вот их нужно посадить в ржавый тазик продырявить дно и пустить по тихому океану!

Svetlana Dunec

И это - слишком мягкая для них кара...

Юрий Благинин

Свет отдай этот вопрос военным и политикам,

Svetlana Dunec

А я от бизнеса так далеко...

Юрий Благинин

тогда только гейша(((((()))))))))

Юрий Благинин

Салага, )))) Разве это возраст это же целый клад женской красоты, Во дает А!

Svetlana Dunec

Ой, спасибо! А я ещё и русист.

Svetlana Dunec

Это я прикалываюсь. Русист- учитель русского языка.

Лена Таланова

надейся на хорошее, но готовимся к худшему!

Svetlana Dunec

К войне готовиться не хочу.

Jelena L??pl?se

не понимаю,что в Украине,за кого сражаться.

Svetlana Dunec

Не за кого, а против кого. Против фашистов, однозначно.

Александр Соловьев

По ходу на все, пока там этот сникерс сидит.

Svetlana Dunec

Пусть бы лез назад на свою пальму.

Елена Ермакович

да за что же нас,русских, так ненавидят все?

Анастасия Огурок

Более чудовищных дел даже не представляю.

Svetlana Dunec

Но это в их стиле. Всегда одно и то же...

Сергей Логинов

Как вы задолбали ,УРОДЫ, пропогандонские.

Галина Шайтанова (Скворцова)

:'( жалко жителей... они то за что страдают?

Ал
Альбек

скоро они допляшуться.разозлят путина

Svetlana Dunec

Это ж каким мудрым и терпеливым надо быть, чтоб всё это выносить...

Юра

Облом для них .а не введение войск.

Svetlana Dunec

Им легче начать ядерную войну, чем признать свой очередной облом (имею в виду сбитый самолёт). Сшили всё белыми нитками- из людей всего мира идиотов делают. И очень обидно, что многие поддались этому массовому сумасшествию.

Юра

Ядерная война конец человечеству,а кто же тогда к нам из будущего в гости является?!

Svetlana Dunec

Америка думает, что её не достанут. Прочитала сегодня, что Америка планирует ядерный удар по России в 2016 году. А Россия ответить не может, потому что американская система защиты в Европе слишком хороша, слишком близка к российским границам.

Юра

С космоса пи-----нут,или с подлодок.Никакая защита на данный момент не эффективна.

Svetlana Dunec

Ну пусть подумают много- много раз, стоит ли дальше рыпаться...

Олексій Дубинський

вот америка во всем виновата...

Олексій Дубинський

Ну вот прям во всем - и только она, ага?

Svetlana Dunec

И ещё те, кто лижет ей зад.