Gr
Green_Triangle

kinder surprise не продается в США из-за запрета использовать несъедобные детали в пищевых продуктах. Почему разрешены печеньки судьбы?

Ответы
Александр Гурковский

Задача мирового правительства уничтожить большую часть населения земли. В первую очередь непокорных славян. В России вводится запрет на применение 734 компонентов химического синтеза для применении в пищу, являющиеся психотропными веществами. Порошенко не употребляет в пищу продукцию "Рошен". Консервант, который применяется для продления срока годности - психотропный элемент. Это добавление ко всем видам наркотических средств, являющие своей массой психотронным оружием.В США это знают,это их невидимая война против нас.

Gr
Green_Triangle

Чем можете обосновать эту версию?

Александр Гурковский

Соберите статистику, Проверьте факты, Включите логику. Не буду тратить время на то, чтобы доказывать человеку что - либо, если он будет на белое говорить - черное.

Gr
Green_Triangle

Понятно

Nikolaus Bückert

Вот этот вопрос конечно интересный!Ну думаю потому что они зажрались и с завистью стали распространять свой "Мик донольс"

Анатолий Загребин

Наверное нет несчастных случаев от них. Или болевой порог общества еще не пройден.

Александр Евдокимов

Амеры тупые, могут нажраться и в суд подать. У нас еще не все думать разучились

Леонид Шкулев

Несъедобные детали российские дети не едят, а американские могут съесть.

Леонид Шкулев

российские дети в такие игры не играют.

Gr
Green_Triangle

А в какие?

Леонид Шкулев

В прятки. догонялки, в мячик.

Gr
Green_Triangle

Ну конечно..

Леонид Шкулев

конечно.

Роза

больше грязи-шире морды. спокойно покупаете и радуйте своих детишек

Владимир Жуков

У Вас случайно не было своего бизнеса в США по продаже kinder surprise?

Gr
Green_Triangle

Нет. Сейчас есть e-bay и можно купить что угодно

Сергей Барков

Когда депутаты открывают их...........................................................

Вадим Котов

Так то в США, а у нас любую дрянь продадут лишь бы спрос был.

Татьяна Гронина

Какие печеньки судьбы? А нам нравятся Киндеры сюрпризы

Gr
Green_Triangle

Китайские печеньки с запиской

Татьяна Гронина

Такие печеньки не знаю, А США нам не авторитет--тем более сейчас

Сергей Гошко

значит в них всё съедобное. ну или это традиция такая

Gr
Green_Triangle

Верно)) Бумага съедобна, хоть её есть и не рекомендуется.

Aleksei Sirbu

А чем душу ,питать??Жидоблядьским дерьмом ,что ли??

Aleksei Sirbu

Так блядям, конечно нравится жидоблядьство голубое.НО все такие, быть не могут.А светлыми и порядочными ,обязаны быть все.

Gr
Green_Triangle

Обязаны? Кому они обязаны? Займитесь жизнью, мистер неудачник.

Aleksei Sirbu

Сатане МА должны ,за жидоблядьскую цветную проститутскую науку, по дебилизации России и цивилизации.Если конечно,не хотите вернуть долг живой русской БОГИНЕ, за спасение от утопления в миовой океан жидоблядьской лжи.

Gr
Green_Triangle

Что за бред Вы написали? Мне непонятно

Aleksei Sirbu

Хорошо что бред Ленина, всем был понятен.Потому и построили голубой ад на Земле, вместо светлого будушего.

Yevgen Bortsov

😄 вы тоже напивались в китайский ресторанах? 😄

Gr
Green_Triangle

Я не напивался))

Yevgen Bortsov

ну и зря, тогда бы вы ратовали за их запрет тоже 😄

Игорь

что бы своей судьбой подавились все разом))))

Анастасия Исаева

бумага переваривается лучше, чем пластик =))

Gr
Green_Triangle

Гораздо:)

Сергей

Без понятия все основано на какой то выгоде

Ол
Ольга)

А непонятно, почему??А они их не запретили??

Виктор Изотов

Чтобы не потерять иммунитет к отравам... 😄

Sashsanya

Бакса растёт... скоро всё будет съедобно(((

Вишневская Татьяна

кому то всесильному принадлежит заводик

Gr
Green_Triangle

Нет заводиков. Их пекут почти в каждой китайской забегаловке

Вишневская Татьяна

ну значит забегаловки

Gr
Green_Triangle

Нет, дело в другом

Вишневская Татьяна

в чем бы там дело не было,но деньги получают властьимущие

Gr
Green_Triangle

Деньги получают те, кто не боится их получить. А власть приходит вместе с деньгами, точнее возможности.