Слава Олейник

Извиняюсь, был взломан аккаунт mail, сейчас все в порядке, не только вам писали всякую чушь ... Извиняюсь, был взломан аккаунт mail, сейчас все в порядке, не только вам писали всякую чушь ... Извиняюсь, был взломан аккаунт mail, сейчас все в порядке, не только вам писали всякую чушь ... Извиняюсь, был взломан аккаунт mail, сейчас все в порядке, не только вам писали всякую чушь ..Извиняюсь, был взломан аккаунт mail, сейчас все в порядке, не только вам писали всякую чушь ... Извиняюсь, был взломан

Ответы
На
Наталья

Сколько на это времени ушло 😄

Мансур Исаков

5 минут

Лидия Мирошниченко

Бывает,можно не извиняться!

Татьяна

Что, пластинку заело?

Слава Олейник

А тебе какая печаль ?

Татьяна

А ты выставил свою хрень Маше, Косте, Гале, а Багира пусть не читает?

Ирина

с ума чтоль сошел?

Ольга Литвиненко

Все уже поняли

Вера

Да лана