Елена

Что вам сегодня приснилось?

Ответы · страница 2
Алла Аа

2 зуба шатались передних, больновато было, без крови.

Дана

Кпжется это к плохим новостям

Алла Аа

Не лай бог. Дочку с зятем жду с моря.

Саша Ааа

Укус трёх собак и были кровь и раны что это означает?

Дана

Сочувствую,ну я недавно читала,собаки к добрым вестям снятся,но если агрессивно настроена ,то к плохим

Ур
Урод

Крокодил зелёный. Зелёный-презелёный. Как моя тоска.

Виталий Сюзев

очень интересный сон, посмотрю его смысл в соннике.

Виталий Сюзев

Нормативы ГТО нужно ввести не только в школьную программу, но и во вступительные экзамены в ВУЗы.

Марина Долгова

😄 думаете, а еще для выхода на пенсию - сдал, ушел, не сдал, работай дальше... дело не в ГТО, сидячий образ жизни, мало физической нагрузки, картошку давно не собирали... фастфуды и т.д.

Виталий Сюзев

Вот и обе темы слились в одну. Конкретный случай - руководитель высокого ранга вынужден лично выезжать на каждый случай, связанный с задержкой поездов по техническим причинам, потому что обслуживающий персонал малоквалифицированный. Ему до пенсии осталось 2 года, от постоянных стрессов перенёс и инфаркт и инсульт. Образование и здравоохранение - очень взаимосвязаны.

Марина Долгова

Я тоже на пенсии, пенсия небольшая, на жизнь хватит, но работаю, потому что смены нет, никто из молодежи на такую зарплату, во-первых, не пойдет, а во-вторых, для того чтобы передавать информацию, ее нужно и накопить...

Виталий Сюзев

Я бы тоже согласился передавать свой накопленный опыт, но нынче в системе материально-технического снабжения РЖД преобладают меркантильные отношения, нужна способность обеспечить достаточные "откаты" вышестоящим начальникам.

Алексей Дараган

Что то не помню совсем я,может и не спал тогда уж я

Александр Стародубцев

сны это дело каждого и по своему считаются тайной

Zeger77 Евгений Земков

толстая голая баба((( проснулся в холодном поту((((

Сергей Гирба

А мне не снится ничего-я с совестью в доле...😀

Анатолий Балаба

Сон не запомнился. точнее в памяти не отложился

Елена Якимова

Небольшая автоавория, но с хорошим окончанием.

Д З

То что снится мне нельзя рассказывать никому.

Особа Царская

Ой, да глав врач нашей больницы,Вера Ивановна!

Галина Рябоконь

Кто то дарил охапку тюльпанов, а кто не помню.

Юрий Гурьянов

не помню! значит что-то незначительное!! 😊

Ay
Aygerim

Не помню)в последнее время редко снятся сны

Маргарита

я давно не вижу сны. мне редко что сниться

Zibert

Детский сад,а вы с барабаном и палочками.

Николай Дубровский

Работа........ люблю её... заразу............

Alexander Alexeev

🖼

Да
Данил

а ты что толкователь снов?)

Дана

Нет, так интересуюсь просто