I*
Iren *

Сколько приблизительно прошел земных воплощений Будда, что бы покинуть колесо сансары?

Ответы
Ал
Алекса

В течении пятисот пятидесяти перевоплощений будущий Будда совершал бесчисленные подвиги любви и сострадания

I*
Iren *

Нам всем есть к чему стремиться!

Ал
Алекса

велика способность человеческая,что-то придумать, придуманное раздвинуть до невиданных пределов и разнести по свету. Мы сегодня почти не восторгаемся изобретателем интернета, и мобильной связи, и техническим прогрессом, чем древние восторгались способностью -вешать лапшу на уши 🙂 😄

Владимир В

Как можно!? Приблизительно..в таких тонких вопросах, как воплощения Будды! Не позволительно так себя вести.

I*
Iren *

Как так? Это был вопрос ничем не оскорбляющий великого Будду, а не вопрос касаемый ваших личных эмоций.

Владимир В

А что даст приблизительный ответ? К чертям эмоции!

I*
Iren *

В писаниях ответ точный 550 раз, а что думают другие люди?

Владимир В

А вы точно прочитали? 550?

Нина Бродовская

он вроде с первого раза все выполнил... или индусы противоречат себе

I*
Iren *

В писаниях 550 раз

Нина Бродовская

да он у них вроде сразу стал богом как наш Иисус.. тоесть совершенным. а зачем поклоняться несовершенству.. с грешками..

I*
Iren *

Все просветленные многократно рождались и совершали подвиги прежде чем навсегда покинуть земную жизнь

Нина Бродовская

подвиги.. подвиги.. и где все эти подвиги... мир того и гляди скатиться в пропасть.. выберется ли.. что останется... Все эти программы только для конкретного человека а не для мира в целом

I*
Iren *

Мир никуда не скатится, а вот человечеству давно пора встряхнуться

Нина Бродовская

мир обречен... и ему не поможешь.. душу надо спасать

Marina Enina

Ответ в Википедии

Байсан Барабаев

🍷