Вера Козырь

чем вы снимаете стресс?

Ответы
Ge
Getana

Плачу. Много плачу. Потом устаю и становится легче. Обнимаю своих детей. Тоже помогает. Если нет ребенка, обнимите животное. Если нет, купите.

Ма
Мария

налила себе вчера бокал вина и послушала любимую музыку с человеком, который тоже ей восхищается )

Вера Козырь

Какой же может быть стресс у девушки да ещё с любимым

Ма
Мария

работа!!! инспекция нагрянет с непонятными проверками со дня на день...)

Сергей Чесноков

ЗДОРОВЫМ СНОМ И КИСЛОРОДНЫМ ГОЛОДАНИЕМ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ

Сергей Чесноков

рекомендую можно и со вторника начать. но не резко

Настя *********

Просто стараюсь не нервничать и начинаю или петь,или писать стихи )

Игорь Николаевич Гарченко

А я не довожу до этого,поэтому и снимать не надо.

Вера Козырь

Все побежала за витаминами В. Это на самом деле так

Игорь Николаевич Гарченко

Это на самом деле так,NUTRILITE В комплекс – это сбалансирован- ная с точки зрения здорового питания формула, состоящая из 7 основных витаминов группы В, шесть из которых получены преимущественно из природных источников. Торговая марка NUTRILITE разработала эксклюзивную формулу, обеспечивающую вас витаминами группы В, полученными в результате процесса естественной ферментации дрожжей.Этот продукт содержит натуральные дрожжи и лактозу, однако в нем нет компонентов животного происхождения. Таким образом, эту диетическую добавку могут употреблять вегетарианцы, которые хотят пополнить свой рацион витаминами группы В.

Игорь Николаевич Гарченко

Можите в поисковике набрать,для чего нужны витамины группы В,и почитайте,Вообзето с помощью Витаминов можно решать много проблем со здоровьем.

Дарьюшка Мальцева

не забывайте, что витамины должны быть натуральными! тогда будет достигаться максимальный результат

Игорь Николаевич Гарченко

Я знаю, вот амвэй и выпускает натуральные витамины.

Любовь Миронова

генеральной уборкой в доме или вообще ремонтом.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

САМОЕ ПРОСТОЕ ЖЭЧЬ БЕЛЫЕ ЛУЧШЕ ЦЕРКОВНЫЕ СВЕЧИ

Виктория Марченкова

Активный отдых или время проведения с детьми

Виктория Марченкова

Просто супер очень помогает

Мария Мельникова

Хорошей музыкой и временем с любимыми людьми

Бауыржан Айчанов

Ничем.Иногда дочку целую и обнимаю и все ок.

Алексей Красюков

ругаюсь на жену, сильно.. или секс с ней же

Yuri Kozhevatov

Работой...но от нее же и стресс...и т.д.

Вера Козырь

Если на работе не ладится, то бывает и от нее

Шакира Мухитова

Побольше на свежем воздухе отдыхаю

Геннадий Витальевич Чичеров

Стресс бывает разный...🖼

Людмила Савицкая

бассейн с 8 до 15 по понедельникам

Марина Киселёва

Слушаю музыку классическую .

Елена Ларионова

стараюсь переключиться....

Лев Сухов

100гр. и .....все прекрасно..

Асланбек Каримов

У меня не бывает стресса

Зульфия Имамова

встречей с подругами...

Зульфия Имамова

можно и так..... даже просто попить чай...