Виктор Берёзкин

Кто бы хотел вернутся в самый лучший день своей жизни хотя бы на минуту?

Ответы
Оксана Дубинина

здравствуйте!для меня все дни хороши,все зависит от тебя самого как ты смотришь на мир,авот день своего рождения,когда ты впервые увидел свет подаренный тебе Господом,вот это тот день и та самая минута

Лаззат Досанова

Таких дней много. И впереди ещё столько. Поэтому не хочу. Я живу настоящим, а не воспоминаниями.

К/
Катерина ///

Я думаю, нет такого человека,который не мечтал бы об этом,хотя бы на минуту

Баян Султанмахметова

С удовольствием!По моему мнению многие этого хотят

Баян Султанмахметова

С удовольствием!По моему мнению многие бы хотн

Марина Шевченко

На самом деле все дни лучшие, пока ты дышишь.

Юлия Фарсеева

Не я, после этого было бы очень грустно (

Галина Катеринич

Я нет это сто процентов!

L….

Зачем? БЫЛО и прошло

Аня Финкевич

😊 я бы хотела

Галина Ахметшина

думаю все..

Вера Ашихмина

Каждый 100%

Наталья Камалетдинова

Каждый

,ирина Тушина

😧

Борис Алиев

Все.

Людмила Дмитренко

все