Fr
Franck

Как то стало возникать много разговоров про "Интуицию" Кто-то сообщает, что является обладателем этого шестого чувства, или даже сверх чувства...
Интуиция – способность человека мыслить творчески, постигать Истину без каких-то предварительных доказательств. Это способность прочувствовать, «ощутить» суть какой-то ситуации, или явления без дополнительных размышлений. Интуиция, это словно "чуйка" полученное во сне, в промелькнувшей мысли, это «прозрение» возникшее в споре, в решении сложного жизненного вопроса...
Интуиция идет от ощущений сердца. Это тонкое качество, которое по природе больше имеют женщины. Мужчины чаще принимают решения идущее от ума или логически отыскивают верный вариант. Женщины заявляют, что их интуиция намного точнее, чем мужская уверенность...
🖼

Ответы
Подрыв Устоев

Много слов ни о чём.
Вот только у ребёнка интуиции не бывает. Потому что у ребёнка нет ни знаний, ни опыта.
Опять же, а из чего "способный мыслить творчески человек" понимает, что он постиг, без предварительных(?) доказательств (ласк) именно истину? По каким критериям этот "способный мыслить творчески человек" понимает, что это "истина", а не БСК?

Fr
Franck

была бы у вас ипнтуиция, радовались бы...

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз.
Вы не ответили, из чего "способный мыслить творчески человек" понимает, что он постиг, без предварительных(?) доказательств именно истину? По каким критериям этот "способный мыслить творчески человек" понимает, что это "истина", а не БСК?

Fr
Franck

Я отвечаю лишь на то, что мне нравиться, ваот такие у меня хобби

Подрыв Устоев

То есть, вы не можете ответить, поэтому придумываете голимые отмазки?

Fr
Franck

Вы себя хоть читаете?

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз...
Вы не ответили, из чего "способный мыслить творчески человек" понимает, что он постиг, без предварительных(?) доказательств именно истину? По каким критериям этот "способный мыслить творчески человек" понимает, что это "истина", а не БСК? Это ж по теме вашего же многословного опуса...

Виталий

это чушь))) у мужчин, с отточенной логикой гораздо чаще возникает интуиция, причем как правило дает верный результат, у женщин это все то же гадание на кофейной гуще 50 на 50, - "но вот видишь!!! 5 раз из 10 совпало, но не чудо ли!!!")))

Виталий

Мужчина ВСЕГДА был выше женщины - это законы природы - ВНИМАЙ и переваривай 🤣🌹

Fr
Franck

а что, ты какой-то выдающийся чел? чтобы я вдруг стал слушать тебя???

Виталий

Я вполне самодостаточен, в отличие от тебя, ибо ты даже не понял, что мужчина многое может..

Fr
Franck

В отличае от тебя у меня трудится много таких как ты, и я знаю цену каждому, а от тебя кроме слов ничего не идет, скажи почему я должен верить какому-то пиздаболу с домостроевскими тараканами в его чердаке? Может в своем мухосранске ты пытаешься изображать, а у нас, Ксюша Собчак за 3 минуты рассказалаа тебе где твое место...

Виталий

)) однако, ты уже пытаешься свои фантазии внедрить сюда)), но пойми чудило, это лишь твои фантазии и ничего более. Да и вообще ты мне не интересен со своими узколобыми взглядами на жизнь, увы и ах.. 🌹 Всех благ тебе, и дурачки могут быть счастливы в своем незнании)))

Ве
Весна

Да. Это именно про-зрение. Иное проникновение. Иная временная конструкция. Часы наоборот. В сердце совсем другой отсчёт времени, как пульсация

Fr
Franck

Мужчины оскорбились, что их чуйка слабее... Это природа так распорядилась, прими и живи дальше счастливым)))

Ве
Весна

Да, это природа матушка, женщина хранительница домашнего очага))

Fr
Franck

Ещё один расстроенный написал гневное послание)))
Чую гореть мне в аду

Ве
Весна

Ууу, я уже сгорела столько раз, что мне уже ничего не страшно))) 🤭

Z-Мимокрокодил-V

Сколько пустопорожних слов. Интуиция есть способность делать верные выводы при дефиците информации. Всё.

Fr
Franck

Ам если ты ошибся, она подвела тебя...внутренний голос дал "петуха" ты что, пойдешь вешаться?

Z-Мимокрокодил-V

Дисциплинируй свой мозг, а то он разжижается.

Fr
Franck

Ошибки неизбежны, тренируй нервы и береги зубы, что бы было чем поскрипывать в случае чиво

Z-Мимокрокодил-V

А ты свои уже сгрыз?

Fr
Franck

Хрен тибе в авоську))) тьху, тьху, тху, что бы никто не сглазил

Z-Мимокрокодил-V

Что и следовало доказать.

Татьяна А.

согласна что у женщин интуиция лучше, на своем опыте убеждалась не раз

G.
G.....

Первая мысль от Бога) она и есть то, что называют интуицией))

Fr
Franck

Да

G.
G.....

А может лучше хищника? Вдруг не проглотит?))

Fr
Franck

Экстремальная? Какого результата хочешь добиться?

G.
G.....

Я пошутила(((

Fr
Franck

Ай яй яй

Геннадий Витальевич Чичеров

Интуиция - это способность головы чуять жопой !🖼

Fr
Franck

👍
Лучший комментарий

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо на добром слове.

*Обыкновенная*

Иногда просто помагает выжить...

Fr
Franck

Это прибавляет нам седых волос

*Обыкновенная*

И не только

Fr
Franck

лучше этого поменьше

*Обыкновенная*

Спасибо, легче.

Маша Ерёмина

👍🤝 У меня неплохо работает

Fr
Franck

Хой

Ал
Алексей

на здоровье

Fr
Franck

Жтим в вашем случае не расбрасываются

Александра Сергеева

😏

Fr
Franck

😎