Кс
Ксения

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего,.....продолжите фразу

Ответы
Дарьюшка Мальцева

О мертвых лучше не надо хорошо... мы же не знаем как им там...

Кс
Ксения

нет

Дарьюшка Мальцева

Мы знаем что нам говорят живые... а что на том свете происходит мало кто знает

Кс
Ксения

Детка это то тут причем,я спрашиваю о конкретной фразе древнегреческого политика,а не твои измышления по этому поводу.

Дарьюшка Мальцева

Это кто тут детка? От меня и моих размышлениях речи нет, я об этом и не пишу, важнее Слова Господа, дающего жизнь и жизнь с избытком, для любящих Его.

Кс
Ксения

Мы знаем что нам говорят живые... а что на том свете происходит мало кто знает--а это что такое...если не знаешь то что я спросила,пропускай.

Дарьюшка Мальцева

Иисус говорит что мы должны рассказывать!

Ирина Кобзаренко

Фраза звучит не так о мертвых либо ничего, либо правду

Кс
Ксения

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты.

Ирина Кобзаренко

ошиблась я

Кс
Ксения

☕🌹🍫

Любовь Мацарская

«О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»

Ал
Алла

Давайте лучше о живых позаботимся...

Кс
Ксения

А давайте без давайте,не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Ал
Алла

Живые лучше мёртвых,или мёртвые лучше живых? И кто услышит наши слова,хорошие или не очень... Живые или мёртвые... А давайте о живых заботиться,пока есть о ком...))

Ольга Королева

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ И И ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ

Кс
Ксения

нет

Ольга Королева

ну я всегда так говорю

Кс
Ксения

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты

Ольга Королева

спасибо

Mарго Беккер

Либо хорошо, либо Правду...

Светлана Войцеховская

...тогда станцуем молча! )))

Сергей Остёрский

...но лучше всего все до конца.

Скорпион Иванович

По заслугам при жизни!

Sekach Dev

По разному бывает...

Серьёзный Такой ...

- сама чью вскрыла ?

Марат

Не хорошая тема.

Константин Михайлов

Хорошо."НИЧЕГО!"

Кс
Ксения

нет

Канцлер Полботинка.

... кроме правды.

Юр
Юрий

... кроме правды

Юлия Тарасова (Раковская)

..не говорят....

Кс
Ксения

нет

Кы
Кызыма)

Кроме правды.

Михаил Цветаев

кроме правды.

Ир
Ирина

Кроме правды.

Александр Вяткин

...либо плохо.

Кс
Ксения

нет

Владимир Литяйкин N

Выпьем молча