Кс
Ксения

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего,.....продолжите фразу

Ответы
Дарьюшка Мальцева

О мертвых лучше не надо хорошо... мы же не знаем как им там...

Дарьюшка Мальцева

Мы знаем что нам говорят живые... а что на том свете происходит мало кто знает

Кс
Ксения

Детка это то тут причем,я спрашиваю о конкретной фразе древнегреческого политика,а не твои измышления по этому поводу.

Дарьюшка Мальцева

Это кто тут детка? От меня и моих размышлениях речи нет, я об этом и не пишу, важнее Слова Господа, дающего жизнь и жизнь с избытком, для любящих Его.

Кс
Ксения

Мы знаем что нам говорят живые... а что на том свете происходит мало кто знает--а это что такое...если не знаешь то что я спросила,пропускай.

Дарьюшка Мальцева

Иисус говорит что мы должны рассказывать!

Ирина Кобзаренко

Фраза звучит не так о мертвых либо ничего, либо правду

Кс
Ксения

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты.

Любовь Мацарская

«О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»

Ал
Алла

Давайте лучше о живых позаботимся...

Кс
Ксения

А давайте без давайте,не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам идти.

Ал
Алла

Живые лучше мёртвых,или мёртвые лучше живых? И кто услышит наши слова,хорошие или не очень... Живые или мёртвые... А давайте о живых заботиться,пока есть о ком...))

Ольга Королева

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ И И ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ

Кс
Ксения

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты

Mарго Беккер

Либо хорошо, либо Правду...

Светлана Войцеховская

...тогда станцуем молча! )))

Сергей Остёрский

...но лучше всего все до конца.

Скорпион Иванович

По заслугам при жизни!

Sekach Dev

По разному бывает...

Серьёзный Такой ...

- сама чью вскрыла ?

Марат

Не хорошая тема.

Константин Михайлов

Хорошо."НИЧЕГО!"

Канцлер Полботинка.

... кроме правды.

Юр
Юрий

... кроме правды

Юлия Тарасова (Раковская)

..не говорят....

Кы
Кызыма)

Кроме правды.

Михаил Цветаев

кроме правды.

Ир
Ирина

Кроме правды.

Arsen Beisenov

кроме правды

Александр Вяткин

...либо плохо.