Ирина Полхович

ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СВОИХ ДРУЗЕЙ?

Ответы
Аслан Эйвазов

....."Прозрение"
Когда приходит печаль,закрой для нее все двери.Когда стучится любовь,все сердце открой и бери.Несчастен тот,кто не любил.Кто не познал любви мгновенья.Кто не был этим окрылен.Кто не летал и не парил и не кружилась голова от упоенья.Все говорят,что это блажь,пришедшая к тебе на время,но я то знаю,что не так.И я люблю,и я страдаю.Лечу....,лечу....и улетаю.....,но крылья я обжечь боюсь.Сама лечу и вся сгораю.....Но тут вдруг АНГЕЛ подлетел и все исправил.Смогла я снова приземлиться,приняв совет своих друзей.Увидеть новый день и солнце,цветы дарящие любовь.И захотелось мне сказать:"Какое счастье!Есть друзья,пришедшие к тебе внезапно в тот миг,когда тебе нужны их добрые слова,участье.
Ведь жизнь не черно-белая полоска.Она прекрасна!!! Оглянись по сторонам и ты поймешь,что это так!"........ДА

Аслан Эйвазов

Как много красивых людей на Земле!Глаза их сияют солнечным светом!Посмотришь на них-на душе веселей!И хочется им улыбнуться-ПРИВЕТ ВАМ!Привет от меня от души и от сердца!От ваших улыбок всем можно согреться!Сияйте ,как солнце,любовь раздавая!Пусть будет тепло на душе!..

Ирина Полхович

АСЛАНЧИК, НАПИШИ МНЕ КАК ТЕБЯ ИСКАТЬ И КАКИЕ САЙТЫ. ДА, НАПИШИ МНЕ, ЧТО ТАКОЕ В - МИРСЕТЕН - НАЗЫВАЕТСЯ СЛОВА - НИК....ЭТО ЧТО.... ТЫ НЕ ОБИЖАЙСЯ НА МЕНЯ, Я ТЕБЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛА, ПОВЕРЬ МНЕ.... ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ НОВЕРНОЕ К ЧЕМУ ......

Аслан Эйвазов

ЛУЧШЕ ..........пошли пустое письмо на aslan-56@mail.ru

Аслан Эйвазов

.........А ТАМ ........ТВОЙ ЦЕНЗОР БДИТ

Аслан Эйвазов

Я УЖЕ ВОШЕЛ.................

Александр Чернов

конечно...есть заповедь - возлюби даже врага своего! а если взять на вооружение древнюю мудрость - ищи врагов своих - среди друзей своих! то я их как своих будущих врагов заранее люблю!

Ирина Полхович

ГДЕ ЕСТЬ..... А ГДЕ И НЕТ.......

Dannyel Berebi

Определение другом, как я определяю, нет такого понятия, как другу! Но, как говорил с членом Да, я хотел бы точки конфликта жизнеспособности

*alex *

Быт меняет многое местами,
И, попавшись, мы признать готовы:
Дамы с запредельными понтами
В доме - беспредельно беспонтовы!

Zhasmin Al-Gurani

СКАЗАТЬ ЧТО Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ - ЭТО ЗНАЧИТЬ СОЛГАТЬ....НЕТ...Я НЕ ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ - Я ИХ УВАЖАЮ И ДОРОЖУ ИМИ..

Zhasmin Al-Gurani

УВАЖЕНИЕ ЭТО СОСТОЯНИЕ УМА И СЕРДЦА... А В НАШЕ ВРЕМЯ К СОЖАЛЕНИЮ НАЛИЧИЕ МОЗГОВ ХОТЬ И ИМЕЕТСЯ ИМЕЕТСЯ НО СКУДНОСТЬ УМА ПОРАЖАЕТ СВОИМ ПРАКТИЧЕСКИМ ОТСУТСТВИЕМ И ЖЕСТОКОСЕРДИЕМ...

Константинов Владислав

А дружба, наверное, и отличается от простого знакомства или товарищества наличием личной симпатии)))

Ирина Полхович

КОНЕЧНО ОТЛИЧАЕТСЯ..........

Сергей Сергеев

Некоторых. Женского пола. А мужского пола друзья некоторые любят меня. Раза по два а потом отдыхаем

Сергей Сергеев

Сразу какой то смысл ищете;)

Вера Соломенникова

у меня они очень любимы-дружим почти с детства,в радости и горе плечо точно подставят и я так же

Баxром Раджабов

Хороших друзей, в отно место, и в музей. Нет у меня, друзей, есть знакомые хороший, да я их уважаю.

Юра Толстяков

Ну как я считаю. Так время это РУЧЕЙ! Оно быстро заканчиваеться, особенно для себя и родных

Александр Титаренко

Если это действительно ДРУЗЬЯ,то как их не любить???Они и в горе и в радости всегда рядом

Ну
Нургуль

Если бы я не любила, они не были б моими друзьями...))). Хотите быть моим любимым другом?

Ну
Нургуль

Просто будем друзьями)))). Я всех своих друзей люблю и уважаю)

Ирина Полхович

ПРЕВОСХОДНО, КРАСАВИЦА, ТАК И ДЕРЖАТЬ. БЕЗ НИХ НИКУДА.

Надежда Змачинская

Если это настоящие друзья, которые никогда не бросят и не предадут, тогда да .

Александр Алексеев

конечно. хороших или плохих друзей не бывает, друг либо есть, либо его нет

Владимир Мясоедов

По крайней мере, наши взгляды и интересы совпадают, и они мне симпатичны!

Руслан

я испытываю позитивные чувства общаясь со своими друзьями, но любить...

Ирина Полхович

ПРАВЕЛЬНО, ДРУЖБУ С ДРУЗЬЯМИ Я ИМЕЛА В ВИДУ.

Лена Дорохова

К друзьям можно хорошо относиться.А любить надо свою вторую половину)

Светлана ***

и друзей и обидчиков - вот только куда-то обидчики мои все подевались

Ирина Горянская

Настоящих друзей, как же их не любить! Их даже терпеть можно!

Ирина Полхович

ОНИ ВООБЩЕ НАСТОЯЩИЕ И ВЕРНЫЕ.

Сергеев Кирилл

Ну, если в хорошем маринаде, да под соусом. Почему бы и нет?. 🙂