Денис Хархан

Иду по Москве,слушаю музыку в наушниках и жизнь ярче кажется...😃 на людей смотришь все ходят хмурые... )) а вас музыка,любимые треки вдохновляют? 🙂

Ответы
Андрей Толстый

Под настроение, есть музон под который хорошо куда-то идти, есть для работы, есть для вдохновения. Но предпочтения так же могут зависеть от настроения

Ирина Новакова

Одного чудика в наушниках спасла... трамвай бы его сбил, если бы я его за куртку не оттянула, ничего не видят и не слышат когда по улице идут....

Ирина Новакова

Я своим детям всегда говорю, никаких наушников на улице....

Мальбонте 🇺🇦

Безусловно. Порой только любимая музыка и спасает, вдохновляет, направляет.

Денис Хархан

Согласен с вами 😃👍

Cветлана Слоина

Да, когда слушаю любимую музыку в наушниках настроение даже меняется

Tu
Tutby

конечно... поднимают настроение или помогают погрустить...

Элвис-2

в москве и музыка не спасёт, а звук в метро, фильм ужаса

Денис Хархан

Надо вакумные покупать и всё ок,даже в метро...😉

Элвис-2

я сразу вантуз представляю. как они всасывают уши

Ин
Инкогнито

Конечно ,да и я всегда на позитиве

Денис Хархан

Это отлично..!! А у меня бывают серые дни 😑и только музыкой и спасаюсь.. 😃

Ирина Мир

Музыка делает мир прекрасней!

Денис Хархан

Согласен с вами 😃

Марина

Конечно. Тоже с музыкой хожу

Лю
Людмила

я тоже без музыки не мгу

Ин
Инесса

Конечно) обожаю музыку)

Котэда

падает снег..... мммммм сказка

Ин
Инесса

Красота)

Олеся Бережная

конечно!

Итак.....звалась Она Татьяной

Ещё как!

*****

конечно

Дмитрий Пачин

Таки да.

Татьяна

да

Нина

да

Элла Антонова

da