Нерасторопная Женщина

А реально открыть дверь самолёта в полёте?

Ответы
Алекс Венцель

Вас мгновенно высосет из салона наружу, а если это ещё и произойдёт на высоте 10 км, то это мгновенная потеря сознания и смерть от недостатка кислорода и внутреннего давления крови...

Вася Васильков

Недавно позабавило..Один такой проверил ..дёрнул за ручку..там аварийный спасательныйтрап стоимостью 13000 $>>он тоже не знал!!))

Вася Васильков

Боль его любопытства.Возмещения всей стоимости трапа.Эх..Хулио!!))

Вечность

Нет, если она не гедравлическая но тогда будет песец пассажирам если сбросить давление салона а после открыть дверь

Нерасторопная Женщина

Пассажир Asiana Airlines открыл дверь самолёта на высоте 250 метров перед посадкой в Южной Корее, сообщило агентство «Рёнхап».
На борту воздушного судна находилось 200 человек. Дверь открылась, когда один из пассажиров потянул за аварийный рычаг на двери.
Из-за произошедшей выходки у 12 пассажиров возникли проблемы с дыханием, 9 человек были доставлены в больницу

Вечность

Что я и сказал о если нет гидравлики и высота полёта 8 км то дверь открыть просто не реально разница давления

Нерасторопная Женщина

Понятно, Вечность.

Вечность

Это как всплыть резко с глубины в 100 метров

Виктор Конобрий

Недавно в инете прочел о таком случае,который произошел,если я не ошибаюсь,в Южной Корее...Но обошлось без жертв.

Alexandr Tokman

да, ведь сейчас недавно произошёл такой случай. хорошо что самолёт ещё неывысоко поднялся.

Ludmila S

Смотря какой самолёт и какая высота...🤷‍♀️ Парашютисты же выпрыгивают в открытые двери.

Serg

Для десантирования открывают же двери тли рампу, но на определенной высоте и скорости)))

Konrad

......ну что такая прям жара? окошко попроси открыть, поди сосед не откажет.

Konrad

да где ж выше? снова про дверь?

Нерасторопная Женщина

Снова

Konrad

ну обсказали же люди уже все варианты.дальше то нужно ситуацию разруливать!!!!!!!!!!!!!!!!

Нерасторопная Женщина

Будет ждать новостей.

Konrad

хорошо.хорошо. жду с нетерпением.особенно как там пострадавшие.может там и дети были.да пожилые люди,как они там,им то особое внимание нужно.тольк не томите не затягивайте........

Z-Мимокрокодил-V

Разгерметизация, потеря управления и падение с высоты порядка 11 км.

Ботzман Барисыч

не уверен..снаружи давление меньше или мы про кукурузник говорим?

Нерасторопная Женщина

пассажирский самолёт.

Ботzман Барисыч

смотря какая высота полета

Вл
Владимир

если бухим,то реально)с ноги лупанул и полетел...вместе с дверьми))

Василий Пяточкин

в каком самолёте и на какой скорости, обстоятельства указывайте

Нерасторопная Женщина

Пассажир Asiana Airlines открыл дверь самолёта на высоте 250 метров перед посадкой в Южной Корее, сообщило агентство «Рёнхап».
На борту воздушного судна находилось 200 человек. Дверь открылась, когда один из пассажиров потянул за аварийный рычаг на двери.
Из-за произошедшей выходки у 12 пассажиров возникли проблемы с дыханием, 9 человек были доставлены в больницу

Василий Пяточкин

а где были бортпроводники ???

Нерасторопная Женщина

Это вся информация.

Василий Пяточкин

это простой вброс

Нерасторопная Женщина

Возможно.

Ан
Анфиса

Один придурок открыл при посадке... чуть не вылетили все в дверь.

Ма
Марина

Где то видела недавно ролик, что мужик открыл и был оштрафован

Владимир Николаевич

изощрённый способ самоубийства и убийства всех пассажиров

Нерасторопная Женщина

Пассажир Asiana Airlines открыл дверь самолёта на высоте 250 метров перед посадкой в Южной Корее, сообщило агентство «Рёнхап».
На борту воздушного судна находилось 200 человек. Дверь открылась, когда один из пассажиров потянул за аварийный рычаг на двери.
Из-за произошедшей выходки у 12 пассажиров возникли проблемы с дыханием, 9 человек были доставлены в больницу

Владимир Николаевич

так это 250 метров.А если на высоте 8-9км, то декомпрессия произойдёт и люди погибнут

Михаил Гехт

Смотря какого, и на какой высоте. Десантники же открывают)))

Виталий

Один дурак недавно открыл...при посадке... чуть не вылетел...

Юрий Пономарёв

нет...ты у стиралки не откроешь.. когда работает...

Гарри Трубников

Очень полезная для народного хохяйства задача.

Гарри Трубников

хозяйства

Фр
Фрай

Конечно реально. Надо просто дёрнуть стоп-кран)