Ал
Александрыччч

интересно вини пух это свинья или кабан?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

-"ПЯТАЧОК ! А ТЫ КТО ПО ГОРОСКОПУ ? " ПЯТАЧОК -" ЭТО КАК ? " ВИНИ -" НУ ВОТ Я ПО ГОРОСКОПУ РЫБА , А ТЫ ? " ПЯТАЧОК -" НУ Я ТОГДА НАВЕРНОЕ МЯСО "...😁

Людмила (Мила)

Винни Пух - розовый поросёночек. Если бы был кабанчик, был бы полосатый. Но конечно, это мальчик, а не свинка.

Чёрная Кошка

Винни Пух - это медведь, который по отношению к Пятачку ведет себя периодически как свинья)))

Валерий Гаршин

пушистый ..мягкий и добрый зверек.....по имени вини пух. придуманный автором на радость детям.

Карнеги Холл

судя по сказке -свинья.......т.к. распознавали речь......дикий кабан не распознает...........

Таира Марчеко

Это что ж надо было покурить.чтоб не разобрать медведь -это свинья или кабан🤔

Ал
Александрыччч

да ужжж

Наталья Попова

Как надоел этот вопрос, который задают уже сотый раз, наверное. Медвежонок это.

Ал
Александрыччч

где задают?

Наталья Попова

Да тут , на сайте. Вдобавок к трем других тупым вопросам- Есть ли дружба между мужчиной и женщиной. В чем смысл жизни. И что вперед появилось-курица или яйцо.

Ал
Александрыччч

ну все бывает и если нет желания отвечать я обычно пропускаю вопрос

Наталья Попова

Да, я тоже пропускаю, но, уж больно назойливо спрашивают по сотому разу.

Ал
Александрыччч

не ужели нет больше вопросов на сайте?

Наталья Попова

Есть. Если меня они заинтересуют, стараюсь ответить.

Ал
Александрыччч

вот и правильно

Нина

Медведь... Мой вопрос спер...,, несколько лет нащад задавала..., причем тут дважды

Татьяна Посашкова

И ни то и не это.Это сказочный персонаж.Каждый думает сам🤔 🤔 🤔

Иори

Впервые вижу человека не знающего что Вини Пух это медвежонок из сказки

Василий Стеклов

Может и свянья, а может и кабан - если медвежонок может ими быть🤔

ДА
Денис А.

Конечно кабан, его же Леонов озвучивал а не чувиха какая-то ☝️ 😂

Solomon Gruzmarg

Вообще то вини пух это Сохатый, медведь. А Пятачок это Боров, кабан.

Ал
Александрыччч

ну не сохатый а плюшевый а пятачек просто свин не изнесной ориентации

Solomon Gruzmarg

Согласен насчёт ориентации свина. 🐷

Виктор

Думаеш, если кабану выбить клыки, то он станет походить на свинью?)

Ал
Александрыччч

не знаю не пробовал

Виктор

Я тоже не пробовал.

Ал
Александрыччч

тоды ой

Лариса Бехбудова

Свинья ,когда подкладывает свинью.И кабан ,когда делают шашлыки

Анна

виННи пух по жизни был медведем.. Но может поменял ориентацию?))

Ро
Ром

С кем поведешься!)) Но у кролика в гостях он явно был не медведь!

Ал
Александрыччч

это точно

Сергей Логинов

Странно, что забыли, что это младший брат Кристофера Робина.

Сергей Логинов

он же его собственность

Ал
Александрыччч

да и ладно

Вольфрам Заточкин

🖼 а на кого похож???

Ал
Александрыччч

да на него же

Вольфрам Заточкин

а он свинья или кабан?

Ал
Александрыччч

вини пух👌 😉

Вольфрам Заточкин

в точку)))

Brown Sparrow

боров. и женщины у него никогда не было. сова не в счет...