Евгений Гладкий

В каком возрасте можно рассказать ребенку, что Путин ему не родной отец?

Ответы
Света Лысак

не надо ребёнку тем более маленькому политикой головку загружать его всё ещё впереди у него будут в его взрослом возрасте ещё куча Путинов.

Евгений Гладкий

Ты психолог?

Света Лысак

я бабушка 2 внуков и надо с начало что бы головка взяла силы для жизни ,а потом её развивать.

Евгений Гладкий

Удачи вам!

Zibert

Такой взрослый дядя,утомленный высшим образованием,а такую чушь пишет.Вам бы в Сибирь,лет на 25,до пенсии,снег капать.

Zibert

Демократия-не вседозволенность.

Евгений Гладкий

Хорошо, что есть на кого пар выпустить? Хоть в семье будет спокойно!

Zibert

Не стоит так яро отстаивать патриотизм.Власть может поменяться.Что потом будете делать?

Евгений Гладкий

Патриотизм всегда в цене! А бояться не стоит! Тогда и жить некогда!

Zibert

Ну,это все временно.А жить надо.

Вл
Влад

Ир .... не стоит здесь заниматься ГОВНОМЕТАНИЕМ ....тут не место ! Идите на Красную Площадь и метайте если вам позволят !

Раиса Андреева

что за мания считать президентов отцами???Говорите правду-что это политик,а политика -это грязное дело!

Евгений Гладкий

Вы политик?

Раиса Андреева

нет-в верующий

Сергей Лоскутов

перед получением паспорта, а то Россия не выдержит , во флоте и авиации путаница настанет.

Марина Пархоменко

сначала ответьте- в каком возрасте вы внушили ребенку ,что Путин его отец!

Сергей Титков

желательно с с момента начала осознавания, что писать под себя плохо

Александр Салаур

В том возрасте когда он понимает что Путин всё-таки его отец.

Евгений Гладкий

Абитуриенток с именем-отчеством Марь Иванна в ТГПУ принимают без экзаменов.

Георгий

Подрастёт и всё равно поймёт, что Евгений был очень не прав.

Валера Бурденюк

Он что подарки дарит или от аллиментов уклоняется 😆

Владимир Стешко

что же вы такие легкомысленные? кто первый тот и отец

Анастасия Красникова

наверное в призывном возрасте он это поймет сам

Тимур Муксинов

Лет в 20 , зачем травмировать психику человека)

Надежда Костоусова

Пусть дольше верит..может жить будет легче.

Миша Чунаков

в любом,все равно потом проклинать будет

Губа

некоторые до старости этого не понимают

Анатолий Зоричев

дался Вам Путин...оставьте его в покое

Анатолий Валюх

Когда он начнёт только понимать это!

Александр Алексеев

а сразу в роддоме и скажи-он поймет

Василиса

Интереснейший вопрос..с пеленок..

Василиса

старьіе все анекдотьі..новьій давайте..

Евгений Гладкий

"От нашего стола - вашему столу!" - игриво значилось в записке от хирурга.Симпатичная патологоанатом рассмеялась и закинула ногу за ногу.

Евгений Гладкий

Знаете ли вы, почему больничные санитары такие крепкие и здоровые?- Так они медицинский спирт витаминами закусывают!

Василиса

:Dтакого еще не сльішала...