Не
Незнакомка

🖼
Доброе утро.
Не кладите в утренний кофе вчерашние горестные воспоминания… Добавьте сахар сегодняшних, радостных надежд!

Ответы
Александр Cамущенко

Блин... Это что, нужно каждое утро начинать с пробежки в магазин за сахаром... 🤔 Придётся одну надежду в кофе добавлять... А кофе новый использовать (?) или вчерашний?😉

Кот Ученый-Чтец

Да, это верно!! Не стоит жить вчерашним неудачным и горьким..Нужно каждый день формировать в себе сладкие события будущего дня!☺️ 👍

Юж
Южанка

А я еще добавляю чайную ложечку карельского бальзама. Прямо бальзам на душу.)))

Александр Ольшанский

Спасибо, взаимно!!!!!!

Aleksei Kovalenko

сколько не говори халва во рту слаще не будет😁 🤡

Александр Можжерин

🖼

Zeger77 Евгений Земков

нет, лучше кофе да с коньячкомС))

Тагир Tagir

как скажете!😘 🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Сергей Соломонов

не всегда получается

Аликпер Агакишиев

замечательно👋

Людмила Бушуева

Благодарю !🌹

Андрей Черных

☀️ 💋 💐

Владимир Гаранин

за совет👌

Валентина Заворотько

спасибо!

Валерий Солонович

👍