Андрей Где-То В Сибири

Напишите одну из любимых книг?

Ответы
Любовь..любовь!

1.Королева Марго. 1.Птичка певчая. 1. Три мушкетера. С королевы начиналась моя библиотека. Эта книга была издана в год моего рождения. Хотя сейчас больше читаю детективы...

Александр Бабурин

Ну если бы каждый мог написать книгу .....Тут можно было бы общаться с людьми 👍Тут двух слов то связать не каждый может..... Женщинам хамят.. Мат через мат....

Роман Смирнов

рекомендую Андрей Ильин "Диверсия" ✅ Юрий Никитин "Трое из леса" если дочитаешь мир изменится навсегда . меня начали называть Вещий

Ольга Преображенская

Я люблю Куприна перечитывать. Что то выделить не могу. Из последних "Инферно" очень похоже на то что происходит сейчас.

Андрей Где-То В Сибири

Кто автор?

Ольга Преображенская

Дэн Браун

Соколова🇷🇺

Их несколько. Напишу только две. "Почему нет рая на земле", "Остановите самолёт, я выйду". И ещё много.

Владимир Вельский

Написать не могу.😁 Назвать можно - Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить"

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Тут не хватит допустимого количества знаков, чтобы все мои любимые перечислить...))))

Баба Яга

Сейчас вот увлекла серия книг Татьяны Корсаковой - Тайна старого поместья.

Баба Яга

На здоровье:).

Николай Кожарский

Азбука не познав ее все остальные книги читать и понимать возможности нет

Наталья Попова

Джейн Эйр Шарлотты Бронте. Люблю хорошие детективы. Например , Чейза.

Марина Митькова

Каверин,,Открытая книга,, Карамзин История Государства Российского,,

Helg Sibiryak Z

Гиляровский "Москва и москвичи". Маркес "Сто лет одиночества".

Яна

Мне нравятся многие. Одна жизнь, одна любовь, одно сердце)

Яна

Нет. Там про жизнь в целом. Милая книга. Надо перечитать.

Андрей Где-То В Сибири

Что такое жизнь в целом

Яна

Отношение к ней. Как меняется восприятие меняется и жизнь.

Андрей Где-То В Сибири

А счастье в чем?

Яна

В ком.

Ma
Maria

Ой их столько..не выбрать. Наверное, Звезды смотрят вниз.

Ma
Maria

Арчибальд Джозеф КРОНИН

Камилов Камил Хамзаевич

"Случайная Вселенная" автор Пол Девис (советую очень☝️)

Ная Волкова

"Магистр дьявольского культа", Мосян Тунсю, все 4 тома.

Анастасия

Банально, Мастер и Маргарита ) и сокровища валькирии

Андрей R@

"12 стульев", "поднятия целина", трилогия Т. Драйзера.

Андрей Где-То В Сибири

Поднятая целина кто автор?

Андрей R@

М. Шолохов однако.

Господин Дроссельмейер

«На берегах Ярыни», А. А. Кондратьев. Теперь вы.

Андрей Где-То В Сибири

Не читал. Идиот Д..

Любовь Яворская

Герберт Лоуренс-"Любовник леди Чаттерлей"!👆