Ан
Аня

разница в возрасте у детей - как лучше погодки, или побольше ?

Ответы · страница 4
Маерс Ма.ер.с

Тут лучше нет...с первого дня каждый день все лучше,а разница полезна для для наблюдения,учения.....

Вячеслав Яшков

лучше погодки, не так между ними разница заметна. меня старший брат, 4 года, разницы задалбливал.

Sh
Shaxnoz

Лучше все таки, когда не много разницы) 2-3 года ) У меня 1,5 года и 2 года разницы 😊 13, 11 и 9 лет )

Шагарьян Хайретдинов

погодки дерутся жестоко

Sh
Shaxnoz

😁

Александр Комар

У меня погодки ..мое мнение что погодки лучше ...они сами играли сами и развивались вместе ...

Александр Комар

Я думаю что не сильно затруднительно...она их покармила поиграли они уходили и сами играли ..у меня три мальчика погодки ..

Александр Комар

Они же ходили в садик школу..приходили ..уроки вообщем не сильный напряг ..но сами понимаете мальчики есть мальчики и разборки всегда были ...

Ан
Аня

ну так мне страшно первое время

Александр Комар

Ну у тебя же есть муж..пусть помогает !!

Александр Комар

Я тоже работал ...да ещё в 90 годах после развала СССР

Александр Комар

Да нет не согласен с вами ...

Любовь Бородина

У меня был и погодки, как выросли-не заметила. Всегда были вместе и друзья были одни и те же.

Любовь Бородина

Легко!!! Сложнее,когда разница в 2-3года: одному нужно книжки читать, заниматься, а на руках маленький
Получается, что на старшего времени не хватает. С понрдками такой проблемы нет: малыш к старшему "подтягивается":те же книжки, те же занятия

Ан
Аня

да? просто многие наоборот говорят

Любовь Бородина

У каждого свой опыт. У меня дети были спокойными, ночью спали хорошо, болели мало.

Ан
Аня

ну возможно - мои пока такие же - но мало ли кокой будет следующий

Любовь Бородина

Здоровья Вам и деткам. Будьте счастливы.

Tr
Trigger

Лучше когда родители адекватные и подготовленные для воспитания детей. А таких очень мало

Валентина Десятова

У моих- 8 лет разница! для меня- хорошо- была нянька, но для старшей- плохо- понимаете почему!

Ан
Аня

Ну если ей это нравилось, что плохого

Валентина Десятова

Но наверное- вряд ли ей это нравилось- я работала, она сидела дома

Bc
Bcyjdfz

Чем меньше разница в возрасте- тем ближе по интересам. Только сложно когда двое маленьких.

Газу Бензин

логика такова,что постарше-типа няньки и то лучше...а что погодки?носятся балбесы стадом

Valerij Hoff

У меня первая девочка через 6 лет парень и ещё через 6 лет бац и двойня девочка и мальчик

Ko
Kolya

Какая разница, у моего знакомого есть сестра, дак по возрасту она ему в дочки годится!))

Вл
Владимир

раз, 2 года кормишь, думаешь... хлоп - опять, 2 года кормишь, хлоп еще+ и как пойдет, в общем

Ольга Якубова

У кого как. С одной сестрой мы погодки, с другой на 6 лет разница, но мы все очень дружны

Наталья Злобина

Если есть кому вам помочь, то желательно разница в 2 года, а если некому помочь, то 5 лет

Лю
Любовь

Если родители возрастные, то погодки, а молодым перерыв нужен, это сугубо мое мнение

Анна Осокина

Погодки - плохо для женского организма, нужен перерыв между родами минимум года три.

Валентина Рязанова

У меня получилась разница в 6 лет. Тяжело было без всякой помощи сразу тянуть двоих.

Ан
Аня

ну у меня около 9 лет разница- тртьего хотим

Валентина Рязанова

Я только двоих смогла вырастить, дать образование, обеспечить жильём и помочь вырастить внучат.

Валентина Рязанова

Счастья , радости и благополучия.💐

Микула Селянинович

Лучше разница лет в 20, чтобы старшие ухаживали за младшими вместе со СВОИМИ детьми.

Cальвадор Вдали

Лучше разница лет в 18-20, чтобы старшие младших воспитывали вместе с вашими внуками.

Andrey Burinov

побольше. я без умиления не мог смотреть как старшая сестра причёсывала сестрёнку

Ан
Аня

Ну когда малыши играют мило не меньше