Ан
Аня

разница в возрасте у детей - как лучше погодки, или побольше ?

Ответы · страница 5
Андрей Берзенин

Если семья большая и много детей, старшие помогают . Если двое детей, лучше погодки

Ан
Ангел

Как хотите, но таково мое мнение, а если оно вам не нравится, то у меня есть другое.

Viktor Dratch

Это в зависимости от того какие неприятности предпочитаете - оптом или в розницу!

Дэ
Дэн!!!

лучше как получиться.....как не планируй...всё не так будет...в разные этапы жизни....

Александр

Первый что бы был по старше а потом можно и погодки. Но брат должен быть братом)))

Ан
Аня

ну пацан так пацан - но хотелось бы

Александр

Ну тут уже от мужа зависит)))

Ан
Аня

да не от кого ут не зависит

Александр

Была статья по этому поводу не помню где видел. Но есть моменты которые влияют на рождение девочки. Только не помню чем кормить надо мужа))

Александр

А вдруг))) тестить то на муже а не сами

Анатолий Серёга

У меня была одно сестра и пять братьев, примерно "погодки" - было все прекрасно...

На
Наталия

Большая разница между детьми - плохо. Желательно Не более 3-х лет, а то и меньше.

Ел
Елена

У меня между детьми 14 лет и не скажу что это плохо

На
Наталия

У меня 8, и это плохо. В 14 - это уже взрослые дети, а в 7-8-9-10.... это подростки и это плохо. Моим сейчас 41 и 33 и то бывают недоразумения.

Ан
Аня

ну меня разница около 9 лет - не плохо это

Александр

лучше двойняшки... а там без разницы, всё равно старший будет малого обижать...

Ан
Аня

вы понимаете - что это не контролируется - и не всегда старший младшего обижает

Александр

согласен, есть исключения... правда я их не встречал...

Игорь Поздняков

У меня шесть и шесть лет,есть с кем малышей оставить и на работу за деньгами.

Ал
Александр

С погодками,трудней! С любящим мужем и хорошими родителями,это не проблема!

Ан
Аня

у меня идеальный мужчина)))

Ал
Александр

Прилично у тебя было парней до мужа.........

Ал
Александр

Я это и хотел от тебя узнать.

Ал
Александр

Анют! Я прилично прожил,прожил не простую жизнь. Поверь мне,повидал,но не сел при этом и в девяностые выжил Слава тебе Боже!!! У меня много в жизни было приключений. Я к чему веду этот диалог весь. Я ещё раз убедился,что нагулявшаяся девка,в последствии станет верной и примерной женой! Это уже не надо сомневаться. Прости,что так прямо,но это факт и это жизнь.😘

Ал
Александр

Благодарю тебя за откровение! Приятно было по-трещать. Ты темпераментная!🍒 🍓 🍑 💐

Rudi Helm

поверь как ты им пприподнесеш так и будет но когда чуть постарше друг друга

Николай Серегин

Погодки тяжело для женщины.Лучше 2-3 года.Младший будет тянуться за старшим.

Тамара Бобровникова

Погодки на своём опыте вместе дрались за игрушки и вместе на танцы ходили .

Марк

привет ты супер на фото красотка. пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 0679338127

Александр Байлыев

Мне кажется лучше побольше разница в возрасте, погодки постоянно дерутся

Петр Кузнецов

Я двенадцатый ребёнок в семье. У нас на такие мелочи не обращали внимания.

Ва
Варвара

5 лет идеальная разница. И первого будет время водить в школу и встречать.

Павел Очнев

У меня погодки...пацаны...до сих пор их разнимаю!!! Пацанам 32 и 31 годиков )))))

Павел Очнев

Если серьёзно,то лучше будет с разницей в 3-5 лет

Павел Очнев

Наоборот,каждый раз омолодишься ))

Павел Очнев

Ну тогда вообще не рожай...живи для сэбэ

Ан
Аня

ну тоже нет и у мен двое есть - третьего планируем

Шагарьян Хайретдинов

ох, дерутся погодки! Со страшной силой! У меня это было главной проблемой

Сергей Полукаров

Анечка ,не поверишь , чем больше тем лучше .У меня четверо , и внуков трое.