Синигами

Если
Рай так прекрасен, то почему
люди возвращаются на Землю?

Ответы
Раиса Андреева

Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
Пс 127, 2 Еккл 12, 7
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.

Раиса Андреева

Ну да,примерно так!Если она соблазняет на плохое-нельзя её слушать,вы правильно поняли!!

Синигами

женщина не может на плохое соблазнить от природы своей.... а вот глупостей навертеть свободно.

Раиса Андреева

Это верно!Но бывает и женщина с катушек сьезжает,Тогда мужчина должен останавливать её!

Синигами

у женщин Господом по конструкции катушек и тормозов не предусмотренно!!! в отличаи от мужчин..у них даже ручник есть...встал на тормоза ни туда и не сюда..:):):):)

Раиса Андреева

Да вы правы ,женщины очень эмоциональны-и им необходим сдерживающий фактор,жаль ,что многие не понимают этого!

Елена Максимова

Земля --сама Любовь.Она нас очень любит,как истинная мать своих детей.В Раю ты сам становишься Любовью. Познавши Рай ,нет смысла возвращаться.А возвращаются лишь те,кто полностью Любовью не наполнен, на обученье снова Матушки Земли.

Татьяна Горохова

Когда-то спросили у Чарли Чаплина, когда он умрет, куда бы он хотел попасть в ад или рай. На что он ответил: " сточки зрения хорошей погоды, конечно, в рай, а вот с точки зрения хорошей компании..." Я думаю, истина где-то рядом

Алла Киселева

С того света еще ни кто приходил. А Рай не может быть установлен на Земле т.к. зло не уничтожено и Царство Божье не утановлено т.к. Всемирного Суда не было (грешников в Ад, а праведников в Рай к Господу Христу)

Синигами

а кто вам сказал что Христос в Раю❔почитайте псалом кресту там сказано другое

Алла Киселева

Я 20 лет служу Господу и читаю Слово Божье и проповедую. А Вы читали Библию? Приведу пример из Библии - Иисус висел пригвозденный на Голговском кресте, а рядом 2 грешника висели. Один не хотел раскаяться, а другой обратился ко Христу и сказал Ему помяни меня Господи когда будешь в Раю, а Иисус в ответ ему Истинно,Истинно говорю будешь со Мною в Раю.

Синигами

да воскреснет Бог . прочтите думаю вы знаете ее.. к стати эта молитва псалом отлично действует на бесноватых вернее на ту сущность крторая подселяется в человека.. проверено лично

Алла Киселева

Христос воскрес!!! Во истину воскрес!!!

Синигами

да воскреснет бог и растачатся врази его -да бегут от лица его ненавидящие его..как исчезает дым да исчезнут -как тает воск от лица огня так да погибнут бесы от лица любящих бога и знаменующиеся крестным знамением... я не буду до конца писать он длинный

Григорий

Земля - место божественной работы, место, где Всевышний достигает полноты, место, где идет эволюция, а человек - Его инструмент, через человека Всевышний может проявить совершенство...

Любовь Волынская

Рай на Земле и ад на Земле, что выбираешь, жить ведь тебе! Что выбираешь, в ТОМ и живёшь. Ненависть выбрал - в аду живёшь. Райские кущи - просто ЛЮБОВЬ, нежным теплом согревается кровь!

Светлана Архипова

Их возвращают, чтобы исправить прошлые ошибки, которые не позволяют им находиться в Раю, но многие из них делают таких ошибок ещё больше и попадают в АД

Николай Серегин

Значит Рая нет, как собственно и Ада. И вообще сколько можно буквально понимать аллегории написанные для людей 2000-летней давности...

Natalia Spiryanova

Прочтите книги Майкла Ньютена- Путешествие Души и Предназначение Души.Найдете все ответы на ваши вопросы.Книги есть в интернете.

Синигами

Правда❔и кто же поведал это все Майклу Ньютену что он начертал сии книги❔😉

Natalia Spiryanova

Он психоневролог.К нему приходили пациенты с проблемами ,которые при медицинском обследовании не находили патологию,а боли были сильные.Он при глубоком гипнозе узнавал от пациента причину боли в предыдущей жизни.Прочтите книги и узнаете все про Душу .

Вальсируя Между Капель Дождя

"Возжелавшие зрелищ и хлеба, кто со страху, кто по безбожности, Мы так искренне рвемся на небо, чтоб сбежать.потом при возможности"

Светалана Магдалина

РАЙ 😉 внутри каждого! Это ментальный план, а не географическое расположение на суше. Расшифровывается с бинарным смыслом.

Svetlana Harison

потому что рай и все другое в нашем сознании. изменилось сознание - поменялась картинка и все! ты уже снова здесь...

Светлана Войцеховская

А кто их спрашивать будет? Хранителя Кармы возвращают каждую Душу на землю за своими уроками.

Татьяна Алексеева

Вам покажется невероятным, но мне пришлось поспорить о своём праве возвратиться на Землю...

Анна Рудевская

Тяжеловаты для Рая, кое-что обтрясти здесь можно. Если не получается, тогда уже - путь ниже

Владимир Панферов

🖼 Это кто у вас там воскрес после смерти?

Ольга

Люди не возвращаются на землю потому, что заслужили хорошую жизнь, таких - не много. .

Людмила Сидорова

С чего взял, что вернулись... Ни одного не знаю, чтоб воскрес, как только.... и то под ?

Айрин Росс

Люди в рае живут вечно.А вот души умерших находят себе костюм в новорождённых.

Светлана Белогорцева

Это только клиническая смерть. А не из РАЯ и из АДА весточек никогда не было.

Светлана Белогорцева

А мне Сын так за 10 лет так и не прислал