Синигами

Если
Рай так прекрасен, то почему
люди возвращаются на Землю?

Ответы · страница 5
Марина П.

Какой детский вопрос

Синигами

так ответьте на него ежели он так прост по детсяки

Марина П.

Я на такое не отвечаю.У вас в вопросе полная ерунда.Вроде бы люди по своей воле ходят тула и обратно.Тогда почему многие идут в ад?

Марина П.

Я ваще ушла,чтобы вас не оскорблять

Владимир Ракивненко

Нелюди возвращаются.

Синигами

Нелюди распыляются на микробы и возврацаются нелюдьми а инфекциями...

Aza Kurakaeva

А вы знаете таковых?

Aza Kurakaeva

Не-а,пока не приходилось встречать ,вернувщихся оттуда.

Elena

А они возвращаются?

*** Сергей ***

Если это так , то явно не по своей воле

Синигами

естественно ... все роддома ими прибывают☺️

Наталья Казакевич

из рая выгоняют

Синигами

куда выгоняют и кто выгоняет? а из Ада тоже выгоняют на холод?

Людмила Столярова

не прошли урок

Людмила Столярова

нет просто энергия переходит в материю и наоборот,при этом мы учимся злу и добру,пока не перейдем уже в разумную энергию космоса,как писал Вернадский,это наше будущее

юля павленко

Там скучно.

Синигами

обрати внимание на золотое сечение и зеркала козырева на труды левашова васильева и вейника

юля павленко

Левашова видела, много его видео, и читала его биографию.Про жену его знаю.Нет их на этом свете.Сложно судить,я же говорю,все версии относительны.ОСОБЕННО ,ПРИДУМАННЫЕ ЛЮДЬМИ.

Синигами

так их всех убили вот и нет их...вы книгм прочтите а не ролики безпонтовые у левашова две книги Русь распятая и Россия в кривых зеркалаз

юля павленко

Я в курсе.Читала. Ну и что.Моя информация о том же.

Синигами

ВЕЙНИКА ПРОЧТИТЕ ТОГДА ..ЭТО БЕЛОРУССКИЙ УЧЕНЫЙ ГИДРАВЛИК ПО МОЕМУ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ

Татьяна Каукина

за грехи.

Синигами

КАКИЕ ЖЕ ГРЕХИ ЕЖЕЛИ ОНИ УЖЕ В РАЮ БЫЛИ ...ТАМ НАЧУДИЛИ❔😄

Татьяна Каукина

вероятно.чего-то не до поняли.

Света Дмитренко

творить

Синигами

и так натварили не разгребешьш