По
Потёмкин.

Звонит ковид США индийскому ковиду и спрашивает - Как там у тебя? - Пища экзотическая, а у тебя? - У меня фирма. - А как там в России ковид не могу дозвонится? - А в России ковид не жрет, а пьет и не просыхает, сопьется и сгорит и Россия останется без ковида.

Ответы
Александр Максимов

Ах мечты!

По
Потёмкин.

(У Христа, как человеческого образа на земле было послание для людей не от самого Христа, а от Бога) - Вы сами это написали, Иисус Христос лишь почтальон Печкин.

Александр Максимов

Христос, будучи на земле заявлял, что Он и Отец- Одно!!! За это евреи Того времени хотели побить Его камнями, потому что по ветхому завету, данному лично из рук Бога, изучаемому Евреями наизусть- нельзя было называть ни имя Бога вслух- " Я Есмь", ни приравнивать себя к Богу! Поэтому когда Христос спросил Евреев, почему они хотят Его убить, они именно эту причину и назвали, дословно они сказали Христу- " Ты назвал себя запрещённым Именем Бога Отца, Ты приравнял Себя к Богу, поэтому Тебя Нужно побить камнями, ибо Ты только Человек"!!!! Они не поняли- Кто был перед ними и КТО БЫЛ ИМ ЯВЛЕН В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБРАЗЕ!!! И Христос им пояснил, что посмотрите уважаемые евреи на МОИ ДЕЛА, если МОИ ДЕЛА - ДЕЛА ПРИСУЩИЕ И ВОЗМОДНЫЕ ТОЛЬКО БОГУ, то НЕ ГОСПОДЬ ЛИ Я? Он им сказал, если не верите Мне, то верьте Моим делам!!! Итак какие же дела были у ЧЕЛОВЕКА ХРИСТА? Превращал воду в вино, ходил по воде, исцелял больных, воскрешал мертвых, ПРОЩАЛ ГРЕХИ, изгонял бесов и так далее!!! Разве это не были дела, возможные только Богу??? Тоесть Христос на земле - Бог- совместивший в Себе качества человека и качества Бога!!! Поэтому Юрий не тупите, поймите, что вы грешник, не обладаете тем, чем обладал Христос на земле, не понимаете не только Сущность Христа на земле, но и следовательно никоим образом не понимаете Сущность Бога Творца, Его замысел, Его Слово, Его работу на земле, Его Силу- данную его высшему творению!!!

По
Потёмкин.

Не чего удивительного, с помощью гидролиза из воды делают спирт и сейчас некоторые монахи могут ходить по воде, врачи исцеляют больных, один человек умер, его отвезли в морг, а он возьми ночью и воскресни, врачи так и не смогли объяснить как так получилось. А на самом деле все что вы написали лож, не мог Иисус Христос с таким высоким статусом заниматься мелочью. Иисус Христос мог днем ночь сделать, воду в реке заставить течь в спять, гору сдвинуть. Почему я это знаю, потому что кое что я сам пробовал и получилось, хорошо что не кто не пострадал.

Александр Максимов

Вот это и показатель Юрий вашей полной неосознанности и невменяемости по данной теме! Все что можно изобличить в себе Юрий- вы уже сделали! И сегодня вы лишний раз подтверждаете, что не ваеете никакими знаниями- не умея различать Божественное от человеческого! Не понимая что человек без Боа не может делать ничего, а то что делает Сатана через вас- конечно же ведёт не только к вашему разрушению, но и к разрушению окружающего вас ареола!