Сижу вчера, приходит смс: Вам на счет через систему Qiwi зачислены
194 рубля. Проверяю счет — никаких денег, естественно, нет. Еще через 10 минут приходит вторая смс: Извините, положила деньги Вам ошибочно. Их очень ждет сын. Положите, ради Бога, умоляю, их ему на телефон.
— И что ты сделал?
— Написал смс на номер этого "сына": Вам зачислены 194 рубля через систему
NЕNАЕВАLI.
Марина Виноградова
Ответы
Николай Шляхов
Пришли как то двое наших военных моряков в японское кафе. Подлетает к ним официантка и спрашивает:- Вам цай, кофе, нюнаху? Парни спрашивают, а что такое нюнаху? Она им в ответ, вчеля васи люсские были, я им цай кофе, а они нюнахуй водку давай.
Дядя Миша
пока так ...
Марина Виноградова
удивлена
Дядя Миша
Я считаю, что мы давно знакомы, хотя я пригласил дружить только сегодня.
Марина Виноградова
знакомы только по постам
Дядя Миша
Всё равно!
Рустам Мурзарахимов
Очень действенный метод...
Владмир
Лишила средств чужого сына.
Марина Виноградова
я ж не мать Тереза и не благотворительный фонд
Владмир
В качестве эксперимента надо было проследить, кто твоими деньгами воспользуется.
Марина Виноградова
каким образом?
Владмир
Я не знаю. Чужими деньгами легче рисковать.
Марина Виноградова
каким образом проследить?
Владмир
Ведь кто то будет получателем?
Станислав Бондаренко
Отлично, ценю юмор!!
Марина Виноградова
спасибо
Беггер Ликий
))))))))))))))))))))))
La Testa
Прикольно
Галина Римша [Боровик]
КЛАСС!!!!!!
Cviyатыiy Гнэзд
как так