Марина Виноградова

Сижу вчера, приходит смс: Вам на счет через систему Qiwi зачислены
194 рубля. Проверяю счет — никаких денег, естественно, нет. Еще через 10 минут приходит вторая смс: Извините, положила деньги Вам ошибочно. Их очень ждет сын. Положите, ради Бога, умоляю, их ему на телефон.
— И что ты сделал?
— Написал смс на номер этого "сына": Вам зачислены 194 рубля через систему
NЕNАЕВАLI.

Ответы
Николай Шляхов

Пришли как то двое наших военных моряков в японское кафе. Подлетает к ним официантка и спрашивает:- Вам цай, кофе, нюнаху? Парни спрашивают, а что такое нюнаху? Она им в ответ, вчеля васи люсские были, я им цай кофе, а они нюнахуй водку давай.

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

пока так ...

Марина Виноградова

удивлена

Дядя Миша

Я считаю, что мы давно знакомы, хотя я пригласил дружить только сегодня.

Марина Виноградова

знакомы только по постам

Дядя Миша

Всё равно!

Рустам Мурзарахимов

Очень действенный метод...👍👍👍

Владмир

Лишила средств чужого сына.

Марина Виноградова

я ж не мать Тереза и не благотворительный фонд

Владмир

В качестве эксперимента надо было проследить, кто твоими деньгами воспользуется.

Марина Виноградова

каким образом?

Владмир

Я не знаю. Чужими деньгами легче рисковать.😄

Марина Виноградова

каким образом проследить?

Владмир

Ведь кто то будет получателем?

Лидия Синицына

👍🏻👍🏻👍🏻😄😄😄

Станислав Бондаренко

Отлично, ценю юмор!!

Марина Виноградова

спасибо

Беггер Ликий

)))))))))))))))))))))) 😆🤣

La Testa

Прикольно

Галина Римша [Боровик]

КЛАСС!!!!!!

Марго Беккер

🤣🤣🤣👌

Нина Капкина

🤣👍👍👍

Cviyатыiy Гнэзд

как так

Олег Огородник

😂👍👏

Федя Кукин

😄👍👍

Вова С Кошкой

😁👍

Алексей Едигарев

🤞

Володя

😂

Людмила Фризен

😁

Валентина Подгайченко

🤝

Николай Карпунин

😂