Ми
Мир))

Как вы относитесь к главному герою фильма '' Парфюмер''? Это маньяк,злой гений или..

Ответы
Королевич Принц

есть люди которые едят детей и женщин целые народы и это оправдывают своей религией. и не только негры и целые тысячи костей откапывают. которых ели эти народы сотни лет. и они у власти. а вы о маньяках. например не говорят что чикатило был жид. и он части тел и кровь жертв отправлял заказчикам на еду и добавление крови в вино. все это скрывается еще со времен 1800 годов. до этого же каннибалов казнили. кан жидо жрец баал жидо бог-каннибал. совсем не давно ади амин съел 16 летнюю модель и был просто снят англичанами каннибалами и поставлен новый ген сек что не ел людей в открытую. дети с дет домов давали сведетельства кто выжил что на них охотились с ружий выпуская в лес дяди их правительства.итд итп человеческий белок вызывает привыкание как героин. иногда их священики едят своих же детей все это очень подробно расписано в инете

Королевич Принц

в москве они кстати тоже есть

Итак.....звалась Она Татьяной

По фильму - ну, вероятно, сложно принять гения и убийцу в 1 лице ...а потом, уверена, что негативное общее впечатление оставил именно фильм, не роман. Фильм хорош, но все же нет в нем вот того ощущения ...ммм..вкуса и аромата) Роман меня лично очень впечатлил...читала его очень давно, за сутки, почти не отрываясь..Зюскинд просто потрясающе и мастерски живописно описывал запахи и ароматы, было реальное ощущение, что все эти запахи из романа окружают меня здесь и сейчас. Я наверное полгода потом заостряла внимание именно на запахах, разделяя каждый на составляющие.) На мой взгляд, Гренуй - ГЕНИЙ, так сложилось, что его гений был тесно связан с живыми обладательницами запахов, которые будучи живыми не хотели и не могли его дать Греную.

Кочевник Фотолист

Феромоны

Яковлев Сергей

Немчура делала опыты над людьми в лагерях, теперь у немчуры самая лучшая медицина и большую роль в этом сыграли эти нечеловеские опыты над людьми. Вы кушаете мясо, а вы были на убойных цехах? Я был, чуть в обморок не упал. В жизни так все переплетено, а обычный нормальный человек - это просто песчинка которая знает свое место, живет по тем законам которые ей скажут, и не сует нос куда не надо.

Ми
Мир))

Вы озлобленное существо

Яковлев Сергей

я стараюсь быть лучше, и у меня получается Леночка

Лида Бавинова

это совершенно человек из среды низкого сословия бездуховного получил дар от Бога и Бог доказал через его - что с такими происходит - они просто превращаются в одержимых не считаясь ни с кем - лишь бы прославиться - маньяк и всё .

Андрей Головин

Персона оставляет впечатление, но дать оценку затруднительно, так как каким мерилом его мерить, все мерила человеческие, а он гремучая смесь своего злого бога, а божественное нам не поплечу! Как то вот так!

Александр Борисов

Только больной мозг может такое придумать , да ешё и деньги на этом срубать = Вы бы хотели быть на месте жертвы, а я бы посмотрел бы на этого убийцу, если бы его отдали бы в руки тех, кого этот урод обездолил

Ми
Мир))

Я с вами согласна. Но! Возникли споры при беседе с некоторыми людьми. Вот и решила вынести вопрос на обсуждайку

Александр Борисов

Уроду - уродова смерть

Ми
Мир))

🤗

Леонид Шестаков

это отсутствие внутренних ограничений при выборе средств и методов достижения своей цели... маниакальность и гениальность, при полном отсутствии нравственности... страшная смесь...

Sergey Kashirin

Маньяк чистой воды. Это все равно что мне, представителю ВВС и патриоту своей профессии захотелось бы обстрелять ракетами пару городских кварталов просто так, из любви к авиации.

Александр Родин

С точки зрения современного мира как к больному, но франция тех времен вся была больной, по другому главный герой поступить не мог, не знал лучшего, но умел творить.

Галина Мителкина

Наверное все гении в какой-то степени маньяки. Правда не до такой степени как парфюмер - он больной и не ведает, что творит ради достижения своей цели

Кино

фуууууууу.....маньяк.....они все больные......им нет дела до этого мира....нет....не так....ОН - ОДЕРЖИМ.....бесспорно талантлив...(но...не гениален)....тварь....

Лион Васькин

Просто по нему жёлтый дом плачет. Это гений с очень гипертрофированной психикой и его место в психушке среди общественно опасных пациентов.

Дмитрий Алексеев

Это бес сомнения преступник. свобода печати и кино, делает мир разносторонним и местами преступным. с точки зрения культуры поведения.

Иван Золотарев

Идущий к своей цели. Но это все борьба ,показать свае превосходства. Есть такие вещи, которые не к чему людям, они только портят жизнь .

Туся Буркова

Больной человек с обостренными чувствами и гений в одном флаконе ..) Но зацикленный на своем даре познания мира при помощи обоняния..)

Сергей Фролов

это не герой, а сука и гнида последняя. Убивал невиновных людей чтобы новый запах разработать, ублюдок чёртов. И не гений он, а тварь.

На
Наталья

Я это фильи смотрела в кинотеатре , есть дома на диске, мне нравится очень этот фильм, маньяк был порождением среды того времени

Владимир

Гений и злодейство вещи не совместимые... А фильм очередной западный бред! Это вам любой самый малограмотный порыюмер скажет...

Michael Lvovich Kunin

Фильм -конечно классный и поставлен не плохо , Но в жизни такого быть не может !Отсутствие потовых желез и прочая белиберда !

Хайдар Муртазаев

Для нормальных людей злодей . 1 жертва маньяком не назовешь. С точки зрения его работы достиг поставленной для себя задачи