Ми
Мир))

Как вы относитесь к главному герою фильма '' Парфюмер''? Это маньяк,злой гений или..

Ответы · страница 3
Ев
Евгений

Больной на голову человек. Хоть я и смог только первые 5-ть минут фильма осилить.

Светлана 2019

Фильм не смотрела ,а по книге больной человек маниакально -депрессивный убийца

Евгений Приходько

Чувак открыл людям столько оригинальных запахов, а вы его маньяком обзываете!

Ми
Мир))

Если бы такой же чувак вашу маму.дочь или сестру для запахов использовал?

Евгений Приходько

По вашему фото и так видно что вас используют, а вы и не видите...

Евгений Приходько

Отсутствие чувства юмора и распознавания сарказма, ваша самая большая беда. Исправляйтесь!!! Удачи!!!

Ми
Мир))

Да уж...вы не умеете читать людей

Газу Бензин

...или я уже позабыл сюжет...давнишний фильмец...там что-то маниакальное вроде...

Ad
Adio

Книга намного интересней фильма . По книге это обиженный жизнью гений-идиот.

Битпулль,Почти Что Душка

это и - то как Вы описали и...нездоровый человек...наследственно нездоровый

Славик Великий

Он болен одержимостью создать необычные парфуми ,он одержим и болен этим

Газу Бензин

глазки твои в душу "лезут"...не стать ли мне "парфюмером" в отношении тебя)

Ми
Мир))

Попробуй..смотри не спали свою душу

Владимир

В силу своих особенностей - вынужденный гений / искатель своего времени.

Т@
Т@Ня

Кино хорошее. А к персонажу я отношусь, как к неотъемлимой части сюжета.

Т@
Т@Ня

Кстати, я подумала еще о Парфюмере. Дерзну предположить, что это своего рода Бог, Творец. Как бы парадоксально это не звучало. Возможно, для меня самой это ещё на уровне интуиции. Чтобы мысль стала яснее, нужно пересмотреть фильм.

Ми
Мир))

Финальная сцена...ганибализм в чистом виде

Doc.

Красава...............Так - всех....

Т@
Т@Ня

Пересмотрела сегодня. Гениальный фильм. Очень много затрагивает тем, на которые можно рассуждать бесконечно. Сам образ Парфюмера - потрясающ. Вопрос : можно ли достичь совершенства, познать рай , не принеся жертву? Себя или других? И что есть человеческая жизнь ? И что есть Любовь?!

Alexander Rusetsky

Для меня - это больной человек....наделенный уникальным даром природы...

Дмитрий Коновалов

Тварь бездушная.себя поставил выше жизни и бога.тяжелый фильм по мне.

Александр Конвишер

Просто дебил непонимающий для чего нужна женщина, особенно рыжая😄

D. Gerd

Да просто ГЕНИЙ... почему злой, почему маньяк? Молодой, талантливый )))

Игорь Дубошин

Людей всегда привлекала, некая тайна, особенно мистическая.............

Александр Байлыев

Однозначно маньяк. Ничто не может быть дороже человеческой жизни.

Ка
Катя

Маньк конечно с переобостренными ощущениями и навязчивым идеями

Дмитрий Логвинов

парфюмеров несколько.смотрел,который по зюскинду,там маньяк был

Манчик Руслан

маньяк психопат который не видет разницу между хорошим и плохим

Лог Дог

Все в одном. Просто обостренный нюх позволял ему творить чудеса