Ба
Бастет

Купи землю, навоз, торф, теплицу, семена, удобрения, средства от вредителей, рассаду, инструменты, машину, бензин… и наслаждайся бесплатными овощами и фруктами с личного участка! Эт я к чему? А! Спросить хотела: у Вас есть дача?...))

Ответы · страница 2
Wszystko Jedno

Свят свят свят Еще бы я заморачивалась вместо куда то поездок горбину гнуть как многие🤣

Света Life

Собственный участок )))) Но вот в чем фишка !!!! Ты точно будешь знать, что тебя не отравят )))

Света Life

Шо, не знаешь, что на участке растет? )))

Ба
Бастет

За чем не уследишь? Или - за кем?😁

Света Life

Извините, я не нарошно помешала вам прятать деньги ))))

Владимир Писарев

Ещё Вы забыли про пахоту!!!Поэтому и дачи больше нет,лучше отдыхать на морях и в горах !!!

Владимир Писарев

этого года

Ба
Бастет

Нет, не этого.

Владимир Писарев

Я пока из ума не выжил

Ба
Бастет

А! Не поняла. Вы про свою авку:)))

Владимир Писарев

Конечно

Владимир Слепнев

есть дорогая Риточка и машина тоже естьи культиватор на бензине дача у меня с 1982 года

Владимир Слепнев

так значить ты между небом и землей и незнаешь где приземлиться

Ба
Бастет

На 24 этаже... все нормально:)))

Владимир Слепнев

ну и занесло же тебя дорогая лифт работать не будет каково с подьемом

Ба
Бастет

Такого не бывает, лифтов несколько:)))

Владимир Слепнев

а вот отключат на два три часа на профилактикувесь домкак тогда

Виктор

Между огородом и ДАЧЕЙ , БОЛЬШАЯ разница.. У большинства * дачников* именно огород)))

Ба
Бастет

Смотря о чем ты:))

Виктор

О совмещении огорода и бассейна мраморного)))

Ба
Бастет

Нии! От огорода бассейн подальше:)))

Ба
Бастет

Точно о том?

Миша

Ну лудше чем в бетоном скворечнике всю жизнь жить и слушать барыг какие они свежие

Алексей Головин

Дача это опа. И как не крутись, получеш желаемое но ни с тем результатом, это песец.

Helen Brown

Нет!!!! Не люблю все эти работы... Но мой отец очень любил! Так что, на вкус и цвет...😊

Ба
Бастет

Именно!...))))

**
******

Есть. Сейчас живу здесь , пока в отпуске. А вообще, хочу перебраться сюда жить😊

Ба
Бастет

Это - уже другое:)))

Евгений

У меня огород частный дом две овчарки немецкой породы кошка МУСЯ😎👍🌷🌷🌷🦋

Ба
Бастет

Прям, как в сказке:)))) А репку сажаете?...)))

Елена Стратийчук

Есть и всем довольна. Всегда приезжают дети и внуки, считают это место святым

Галина Локтева

Была и не одна.Теперь проще и выгоднее с базара в сезон.Цены порой смешные.

Галина Локтева

Лисаковск.Костанайская область.Маленький(очень) и чистый(очень)городок.

Ба
Бастет

На границе с Россией? Я бывала в гостях далеко от вас, в Алмате... в том числе и на алматинских дачах. Абрикосы в огромных количествах...)))

Галина Локтева

Ммм...у нас здесь абрикосы не растут.За Лисковск отвечаю!

Ба
Бастет

Действительно?? Они даже у нас и на ДВ растут:)))😁

Ба
Бастет

Отвечаю...)))🤣 На даче у моей маман абрикосовое дерево. Дача под Хабаровском:)))))

Сергей Митрофанов

Нет на Дачу моего ЗДОРОВЬЯ не Осталось __ лет уже так к Ряду 6-8 примерно!!.

Александра

Это хобби. Которое, кстати, при умелом подходе может принести доход.

Ба
Бастет

Если именно хобби... то - да!...)))

Юрий Изотов

ДАЧА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОТДЫХАТЬ , А ДЛЯ РАБОТЫ МИЧУРИНСКИЙ ... ДА ЕСТЬ ...

Ба
Бастет

Ясно:))

Slawa Zil

Есть свой участок! Но меня это не тяготит! Я таким способом отдыхаю!

Ба
Бастет

Конечно, тоже вид отдыха...))

Slawa Zil

Каждый выбирает свой вид отдыха(А ведь лет пять назад,я ненавидел огород,всеми потрохами!)

Ба
Бастет

А сейчас прям трудитесь-трудитесь??...)))

Slawa Zil

В данный момент,я пришел с работы,завтра ночь на четыре смены подряд!

Ба
Бастет

Вы же меня поняли:)))

Slawa Zil

Вот и говорю,что отдыхаю на грядках от производства!

Ба
Бастет

Та я поняла:)))

Я Вера

Есть. Дача - штука затратная. Но это не только овощи, это образ жизни

Ба
Бастет

Согласна)

Я Вера

В молодости дача - наказание, в старости- счастье

Ба
Бастет

Думаю, дело не в возрасте. Скорее в том, чем занимаешься на даче, почему и каким образом (в плане: по желанию или из-под палки)

Я Вера

Да, вы снова правы. В молодости на мне ездили. Заставляли вкалывать. Сейчас я делаю то, что хочу. И мне очень интересно

Ба
Бастет

Интерес - это святое:))

Бо
Бока

живу в частном доме. земля плохая, без удобрения хрен что вырастет

Ба
Бастет

На Марго 12 соток "упали" когда у бабушки ноги отказали... вместе с домом и самой бабушкой)

Бо
Бока

да я за парализованной агрессивной мамой ходил. вот кошмар она устраивала!

Ба
Бастет

Дед был парализован, два года лежал... еще до болезни бабушки. Он стал совершенно другим, когда его парализовало...

Бо
Бока

но больные не дурили? мать дурила, ещё как!

Ба
Бастет

Дед тогда стал очень... не таким, сказала бы... А у бабушки просто ноги отказали в коленках, она ток по дому передвигалась немного...)

Ал
Александр

Вы хотите приехать ко мне на помощь по освоению дачного участка?