Марина Виноградова

* * * Друг живет в небольшом городке в своем доме, и рассказал про забавный случай произошедший прошлым летом... . Соседи живущие за забором — 3 брата, все имеют по одной-две ходки на зону. Летним вечером из-за их забора слышу следующий диалог: — Пацаны, на соседней улице торф привезли, большую кучищу, еще теплый!!! — Так, хватаем тачки и бегом туда! ! Всю ночь ребята чего-то таскали и швыряли по огороду... Утром, мягко говоря, громко ругали того, кто не смог отличить свежий асфальт от торфа)

Ответы
Александр Добрый

ПОНЯТНО, ТОЛБКО В РАШКЕ АСФАЛЬТ ЗАВОЗЯТ ПО НОЧАМ, А УТРОМ АСФАЛЬТИРУЮТ ЕСЛИ ЧТО ОСТАНЕТСЯ-СТРАНА ДУРАКОВ

Алекс Венцель

Ну неужели по запаху не определили? Не верю...

Гарри Трубников

Ковид шутит с людьми, забирая обоняние.

Вера Свежинцева

👍😅😂🤣🤝😆😅 невольно посмеёшься

Виталий Тихий

Пиздец много буковок!

Pavel Bondarenko

Видать навеселе были

Марина Виноградова

не иначе

Алексей

начинать смеяться ?

Марго Беккер

😂😂😂🤟

Кошка На Раскаленной Крыше.

😻👏

Александр

😟

Володя

🤣

Nikola Mahkov

😱

Александр Чайка

👍

Марианна Бородина

😊