Ба
Бастет

Купи землю, навоз, торф, теплицу, семена, удобрения, средства от вредителей, рассаду, инструменты, машину, бензин… и наслаждайся бесплатными овощами и фруктами с личного участка! Эт я к чему? А! Спросить хотела: у Вас есть дача?...))

Ответы · страница 6
Александра

А с удовольствием КАК?

Александра

Определите себе участок и вперёд!!!

Ба
Бастет

У меня он давным - давно есть:))) И даже в виде мини-города-сада:))))))🤣

Александра

ВЫ, имели в виду землю, а я нечто не материальное...

Ба
Бастет

Считаете, что с нематериальным у меня проблемы?...))))))

Нежнакомка

нету ..... но хотела б ...

Ба
Бастет

Чем занимались бы тогда на даче?...))

Нежнакомка

разводила бы цветы ... посадила б деревья ..виноград ...нашла б чем

Ба
Бастет

Создали бы оазис красоты, одним словом?...)))

Нежнакомка

нууу.... что то так ....Для себя ж было б ...А рай создать на земле можно ток своими ж руками ....

Ба
Бастет

Я согласна с вами...))))

Нежнакомка

но почему то люди этого простого не понимают в большинстве своём

Алла Ковалевская

есть - по мне плачет...

Ба
Бастет

давно там не были?...)))

Ни
Никто

Есть,я на ней отдыхаю

Ба
Бастет

Домовой и без дачи?...)))🤝😁

Михаил Тымчук

Есть. Я тоже сдурел...

Ба
Бастет

Значит, выбор нужно делать:)))

Михаил Тымчук

Я уже сделал выбор! Готовлю стоянку. И паруса. Дровяная печка и каюта есть давно...

Ба
Бастет

Вот!!! Круто!!!👍 Нельзя забывать мечту! Иначе она не простит... и пропадет. А энто грозит дальнейшей скукой...

Михаил Тымчук

Когда захожу в каюту катера даже на берегу, меня отпускают все невзгоды. Ведь каждый сантиметр катера я сотворил сам. Там моя энергетика...

Ба
Бастет

И... эмоции для жизни. Главное, не изменить сейчас выбор...))

Mарго Беккер

нееа и нее былоо☹️

Ба
Бастет

Что за "лагеря" такие??😁 Пионерские?

Ба
Бастет

А что плохого??

Mарго Беккер

Для свободолюбивого реббёнка-ВСЁ-жутко ПО СВИСТКУ ПОГУДКУ-ПААРАМИ МЛЯДЬ ВЕЗДЕ как рабы прикованные цепяями

Ба
Бастет

Мы сбегали и прятались:)))

Ба
Бастет

Не хотела бы я за кем-то приглядывать в этом возрасте

Vaycheslav Turkin

Есть, зато качество

Ан
Андрей

Ну есть и рад этому.

Ба
Бастет

И - хорошо, что рады...))

Se
Serg_From_Usa

нет У меня есть дом

Ба
Бастет

Ок

Василий:))

у меня нету дачи!)))

Ба
Бастет

У тебя горы вместо дачи:)))

Василий:))

да, а в горах есть тоже дачи, только не мои))))

Ба
Бастет

Значит, дача тебе без надобности))

Василий:))

вечернего позитивчика тебе))

Ба
Бастет

Взаимно!

Валерий Семенов

за то бесплатно!🤣

Ба
Бастет

Налог за землю?

Валерий Семенов

и на всё остальное, ндс например.

Ба
Бастет

Аха

Ба
Бастет

)))))

Валера Гоголев

не где поработать?

Ба
Бастет

А что такое "не где"?

Виктор

Есть, я на ней живу

Алексей Голофаст

Есть, овощей нет)))

Ба
Бастет

Совершенно согласна с вами! Дача для отдыха. И огромное спасение в такие моменты, как "самоизоляция"...))

С К.

И нас вначале было только двое!😀😀😀 А потом.... То ли ещё будет! Мы так рады, что у нас есть эта дача. Дочки с детьми любят здесь бывать. Да и мы, как пошли на пенсию, чаще здесь живем, чем в городе.

Алексей Голофаст

К стати в этом году дачный бум. Скупили даже заброшенные дачи

С К.

Нет. У нас давно. Здесь у нас всё цивильно. Что в городе меняем, мебель, телевизоры,технику, всё сюда... Пришли к тому, что здесь и стиралка, и посудомойка, и компьютер, и ноутбуки... не один...

С К.

Все дети живут отдельно от нас и обязательно кто-то что то меняет. То тюль, то шторы... Вещи, которые в городе уже не носим..... Единственно, песочницу пришлось купить. Не было. Как-то упустили мы это. Была просто куча песка, но облагораживая двор и сад, пришлось песочницу преобразить...😀

Николай Шляхов

Нет, к сожалению...

Ба
Бастет

Хотелось бы?

Ба
Бастет

Чем там занимались бы?

Николай Шляхов

Овощеводством, садоводством...

Ба
Бастет

Раньше этим занимались?...)

Ба
Бастет

А сейчас... почему опыт в прошлом?

Гас Самурай

пока только навоз

Ба
Бастет

Вместо дачи?

Фантомас

...неа! дорого!...😁

Ба
Бастет

Что за партизанские тропы?...)))

Фантомас

...вы что реально не в курсе?...😉 кому очень надо аэрофлот - летал и летает...

Ба
Бастет

Остров Крит в июле вполне реально мимо пролетел:)))

Фантомас

...Вы просто не подсуетились с вложением капитала и гражданством...))

Ба
Бастет

И не собиралась:))

Z-Мимокрокодил-V

Нет, и слава богу!

Ба
Бастет

А просто отдыхать?

Ба
Бастет

Каждые выходные?

Ба
Бастет

Так понятно же...)

На
Наталия

Нет и Слава Богу.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хороший вопрос)))