Mars

украинцы! вас предали иуды во власти.. гоните их прочь или они вас уничтожат с путинской сворой иуд без сожаления?

Ответы
Привет Из Караганды!!!

Украинский мирный народ остался практически без защиты власти! соседние страны наплевательски относятся к происходящему! только одни обсуждения''а что же делать'' или ''сами виноваты'' и т.д. а украинский народ несет жизненные потери почти каждый день! ну как так можно?! ребята! подумать что нас ждет впереди,страшно! ведь Украина это наша соседняя страна! как то мне показали,ЖЕСТЬ в инете,(там что то типа про парня как он достиг чего то из серии спорта,но не судь важно!) я открыл ноут,набрал в инете и показал ему одну из видео версии про Украину!.........в этом видео .он слышал крики мирных людей и видел лужи крови.он молча посмотрел, а в конце я словесно добавил,''вот это я понимаю ЖЕСТЬ'' ну реально ребята это жесть,как можно спокойно смотреть и восхищаться чем то достигнутом собой иль еще кем то,когда в соседней стране твориться побоище!

Mars

я думаю что сами украинцы еще не поняли что с ними делают и каждый считает что его не коснется а если что спасут но на деле все жестче и подлее..

Привет Из Караганды!!!

как бы это обидно и ужасно не было! но это факт!

Mars

всем другим народам урок и поучительная ситуация

Привет Из Караганды!!!

в нашей стране тоже твориться бардак,только он накрыт невидимой пеленой! а народ,это стадное существо,как один так и все!

Ирина Нигаматдянова

украинцы сами себя ведут на плаху, а путинская свора.(как вы сказали), не дает им это сделать.

Mars

вот сейчас идет программа по россия 1 и найдите там хоть одного русского человека все черноволосы и чернобровы что не мешает им обсуждать российско-украинский конфликт который сами и создали ради наживы

Ирина Нигаматдянова

потому что , простите, продажные шлюхи. кроме денег . ничего и никого.

Mars

самое удивительное то что и ярые противники евреев сами евреи не из чувства справедливости а лишь из злобы что им досталось меньше и поменяв власть они продолжают точно так же грабить другие народы

Ирина Нигаматдянова

алчность и дебилизм взяли верх над здравым смыслом. вот к чему мы пришли. и из-за этого страдают ни в чем не повинные люди.

Mars

софья палеолог была еврейской крови а ее родовой герб двуглавый орел ...став женой ивана третьего и родив детей она решила участь россии на многие века...

Светлана Войтова

Вы свой бред только здесь печатаете или ещё где-нибудь?

Mars

бубуля иди спать

Кармен Завалдайский

Шо то ты гвоздь с яишницей перепутал!

Mars

ты с украины?

Кармен Завалдайский

Я метис.

Ефим Копелян

Нас предала путлерячая сука.

Svetlana Ym

Урод, не трож Путина

Ra
Rabiga

Мм