А еще Принцессу очень забавляло, когда кучер, ерзая на дрожках и явно стыдясь ее присутствия, уговаривал взбрыкнувшую лошадь следовать дальше.
- Слабый вы народ, мужики, и воля у вас - слабая, - вздыхала в таком случае Принцесса и, высовываясь из кареты по пояс, обращалась к кобыле с такой пламенной речью, что КПД у несчастного животного увеличивался в разы, шоры запотевали, а уши сворачивались в удавку.
Русский Корабль-Иди Нахуй
Ответы
Явой Сопов
Хм ..лошади благодарили создателя, когда с ними ехала нежная принцесса .-с другими пассажирами они даже не помышляли о своеволии - !
Явой Сопов
Ну нравилось кучеру слушать русский мат на картавый французский манер
Русский Корабль-Иди Нахуй
Кучер видимо ценитель русского крепкого слова(
Явой Сопов
Кучер может ценить -что угодно ,- ещё нет условий и задач ))))))
Николай Кузин
А принцесса то оказывается матершинница
Русский Корабль-Иди Нахуй
Ну так с высшим образованием)))
Александр Александровский
Привет, ты это сама придумала?
Русский Корабль-Иди Нахуй
Так и называется. Сказки про принцессу
Александр Александровский
Поменяла фото, сейчас видно, - глаза улыбаются...
Русский Корабль-Иди Нахуй
Да они в основном всегда такие
Александр Александровский
Такие. да не такие...
Русский Корабль-Иди Нахуй
)))Рассмешили перед этим
Андрей Артюхов
Принцеса майданутая похоже.
Русский Корабль-Иди Нахуй
То что из Украины,не повод хамить
Андрей Артюхов
Я не хамлю я утверждаю!