Александр Вяткин

Люди,а вы порвали шаблоны,сломали стереотипы,сорвали шоры собственной предубеждённости?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Шаблоны бывают железобетонные и привычные. Их рвать сложно
Ломать стереотипы можно лишь железобетонными фактами.
Шоры предубежденности срывать еще сложнее. Потому что до сих пор не ясно что же такое сознание.
Вы убеждены что видите мир таким же как и я? Вот и с остальными так же.. Шоры убрать можно, но нужны веские доводы.

Александр Вяткин

Это уже из области фантастики. А атомы мы видим с помощью разных устройств.И глаз для этого переделывать необязательно.

Ир
Ирина*Z

вы видели атом своими глазами? я не про картинку в книжке или на экране... я про атом настоящий

Александр Вяткин

Видел.Во сне.

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ без комментариев

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Шоры — специальные пластины, закрывающие лошади обзор по бокам. Используются для ограничения области зрения лошади...может лошадям вопрос был?

Александр Вяткин

Тогда зачем отвечаешь?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не в обиду,не в укор,не для того,что бы задеть вас Мужчина,у меня по Русскому языку и литературе 🤝🎼🎻🤙⚓твердая пятерка,дальше сами думайте исправлять ,корректировать это слово или @уй с ним!?

Характер- Не Подарок

Нам не хватает время быть собой
Не одевая маску безразличья
Не закрываясь манией величья.
И жить с незапертой душой....

Характер- Не Подарок

Да, ладно.... Давно написано. 11 лет назад. Хотя ничего не изменилось с тех пор.

Александр Вяткин

Талант не пропьёшь.По себе знаю.

Характер- Не Подарок

Это правда. И никогда не знаешь, в какой момент рифма настигнет! Меня даже на огороде прихватывает. Хорошо, там есть , на чём писать))))🙂

Характер- Не Подарок

https://stihi.ru/2014/04/26/8892

Константин Лисицын

Позавчера буквально! ИЧасть народа на свою сторону перетяул, Александр. Далее -посмотрим, насколько прав был....

Константин Лисицын

Рядового работника! Не Начальство, же, пенсию за служившего!)))

Александр Вяткин

Плох тот рядовой работник,который не имеет компромат на начальство.Смекаешь?

Константин Лисицын

Часа!!!! Килограммма полтора -как минимум!!! Есть препоны!)))

Александр Вяткин

Прочь все пумпоны.Вперёд и только вперёд.

Константин Лисицын

Не поймут...

Некто Из ...

Обитатель болота беспросветной тупости будет держаться за свою тупость до последнего вздоха🥳✋

Александр Вяткин

Вот и держись,обитатель болота.💩

Некто Из ...

ПроСВЕТленные живут в Ое

Некто Из ...

Океане СВЕТа-Истины🥳✋

Макс Сидельников

Очень непросто в один момент отказаться от всего того что казалось правильным лет 30 или 40.

Вр
Временно

:-)))))) Позитивна ..... имею положительные шаблоны... стереотипы и предубежденности ..... :-)))

Александр Вяткин

Вот и живите позитивом,но нюх терять не надо.

Татьяна Владимирская

а как же)) вам требуется чего сорвать, так я завсегда, за умеренную плату))

Александр Вяткин

Ну вот,и ты пытаешься читать между строк,ищешь двойное дно,а я так ждал,надеялся и верил!!!

Татьяна Владимирская

нет, ну если ничо такого не было, то я тока вздохну с огромным облегчением)))

Александр Вяткин

☺️🌹Ну ладно,а то уж совсем было обезнадёжила....

Татьяна Владимирская

когда это? я со всем расположением)))

Александр Вяткин

😌я тронут до глыбины души....

Z*
Z *Ирина*

Люди до сих пор смотрят ТВ.. А значит, не могут они ничего сломать..

Александр Вяткин

Не плацебо.Ни первый,ни второй раз.К вечеру был подъём температуры.

Z*
Z *Ирина*

я слышала что там три вида у каждой вакцины. Первый вид врачи ставили себе..
А третий — своим врагам.

Александр Вяткин

Не знаю. Я врач.Но такого не слышал.

Z*
Z *Ирина*

Главное чтобы принимал правильное решение тот, кто взялся у вас там вакцинировать ваших врачей.
И на сколько я знаю, у врачей обязаловка.. Отказаться никак не выйдет.

Александр Вяткин

Мне можно было.Но в бассейн не пускали.

Лара Ларина

Если бы мы все это сделали, то жизнь была б совсем другая!😀😀😀

Wlad Korn

😀

Александр Вяткин

Кто мешает?

Wlad Korn

Вероятно, мы сами.

Ир
Ирина***Z

Люди любят свои шаблоны
Отказываться от них точно не намерены

~E
~ Eva Lansca ~

Не всё получилось , не со всем справилась . Ещё есть куча дел.

Vicrus

Нет... предубежденность это фактор некой чужой пропаганды...

Эвелина

Та ну,понедельник ,неа что то не хочется ,скорей бы домой ))

Al
Ali

да мы наш новый мир построим кто был ничем тот станет всем

mk
maik kunin

Это так необходимо в 21 веке. Ломать . убивать ,грабить .?????

Александр Вяткин

А кто про убивать и грабить? Я про лишнее.

Ал
Александра

Нее, сидим в углу. Максимум вопросы пишем и ответы))😉

Ал
Александра

И поржать, вместо ответа)))😉 чужие люди...

Na
Natali

Пока нет. Сейчас домой приеду, поужинаю и начну рвать

Ин
Инь-Янь

никогда этим не страдала,только дебилы не меняются

Алевтина Пална

шось мне так лень сегодня с этим всем... хай живе