Никифоров Валерий

хочется влюбиться
чтоб души полёт
жена вот только против
говорит прибьёт

Ответы · страница 2
Вера Свежинцева

ой и умница ваша жена любит

Вера Свежинцева

нет не было смысла к этому стремиться вся жизнь

Никифоров Валерий

Ну вот ! У меня проще ...она попробовала восстановить отношения , но не получилось , и она нашла себе на 10 лет моложе . Сейчас меня бесит то . что ей думается , что я обязан поддерживать ее материально . А я думаю , кто с ней спит , тот пусть и платит....

Вера Свежинцева

понятия материальной поддержки было трудно нужна была помощь знаю что это такое но меня судьба не баловала выжила вместе с детьми хочется понимания нежности утешения просто жить но увы .....

Никифоров Валерий

Вот , что то есть от судьбы такое , у меня сестра с похожей судьбой ...и мне бы помочь , но в ключевые моменты как будто кто разум отнимает...А сама она ни от кого помощь не принимает

Вера Свежинцева

по жизни жить одному трудно но труднее если рядом нечеловек

Наталья Бабичева

Влюбляйтесь, она не узнает

Наталья Бабичева

Она не мысли, она сообщения читает

Никифоров Валерий

Не . мысли...шаг влево ... все .. месяц без любви

Наталья Бабичева

Слишком реалистично мыслите. Не надо представлять себе все как будто наяву

Елена Щупак

А если в жену влюбиться?

Никифоров Валерий

не , любовь она всего три года живет

Елена Щупак

Есть чувство не хуже, чем влюблённость.

Валентина Болобан

а зачем ей докладывать?

Никифоров Валерий

Все равно узнает , интуиция у нее . А узнает , еще хуже будет

Валентина Болобан

ну тогда ни о чем и не мечтай

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Love Rice

и правильно сделает!

Love Rice

нет Я за верность в семье!

Чеслава Дашкевич

😂 👏 👏 👍