Збигнев Августинович

Знатоки где проводитса ежегодный фестиваль крапивы

Ответы
Надежда Каткова (Денисова)

У нас! И не только ежегодный, но и ежедневный. И каждый этот фестиваль оговаривает по своему.

Лидия

а там гд ее е много ростет зайдешь и узнаешь на своей как говориться шкуре

Збигнев Августинович

Под Тулой есть прекрасный русский городок Крапивна в котором на день города проходят ежегодный фестиваль крапивы💐

Лидия

ну и хорошо пускай будет --спасибочки

Збигнев Августинович

Спасибо что разрешили проводить вот городок будет счастлив

Лилия Клецкина

http://www.krapivna.org/festival-krapivy/ Впервые узнала,очень интересно

Збигнев Августинович

Есть под Тулой небольшой прекрасный городок называетса он Крапивна

Виктор Савёлов

В дремучем лесу, где её так много растёт.

Збигнев Августинович

Есть прекрасный русский городок под Тулой Крапивна и там проводитса этот праздник

Виктор Савёлов

😱 Значит, не все городки под Тулой мне ещё известны...

Збигнев Августинович

Прекрасный фестиваль посвящённой дню основания городка и прекрасные жители

Дмитрий Иванов

так иди в что где когда здесь че надо

Збигнев Августинович

Господин :Здесь че надо : историю России нужно знать а городок этот называетса Крапивна под Тулой у ВАС прекрасный русский язык ГОРДИТЕСЬ

Татьяна Ковалева

В Тульской области, село Крапивна.

Збигнев Августинович

Город Крапивна их хотели перевести в село но они на сходе решили оставатса городом и платить налоги как по городу прекрасный город🌹

Александр Андреенко

В селе Крапивна Тульской области

Збигнев Августинович

👍Только это маленький городок жители которого не захотели называтса селом

Александр Андреенко

Официально всё же село

Збигнев Августинович

Нет Саша у них был недавно сход и на нём решили они город хотя им предлагали налоги поменьше и прочее гордые люди

Александр Андреенко

Разве что недавно. За всем не уследишь!

Любовь..любовь!

В Крапивне Тульской области....

Василий Бобровник

тульская область крапивна

Ded Dedysik

в тульской обл скрапивне

Людмила Ваулина

доброго утра вам!????

Збигнев Августинович

Доброе утро город Крапивна Тул, обл,

Людмила Ваулина

Спасибо!

Людмила Ваулина

Очень приятно ! Спасибо!😊

Маркиза Простая Баба

без понятия

Збигнев Августинович

Городок Крапива Тула

Збигнев Августинович

Простите Крапивна

Людмила Труханова

В зарослях.

Збигнев Августинович

Есть город в котором проводятса праздник крапивы

Людмила Труханова

Но если не ошибаюсь, то есть село Крапива, толи в Рязане, толи Туле. Там проводят фестиваль крапивы.

Людмила Труханова

Вот, еще помню.

Этоя

в Болгарии?

Збигнев Августинович

В городке Крапивна под Тулой

Этоя

надо же!

Этоя

Спасибо!

Татьяна Алексеева

не поняла

Збигнев Августинович

Город Крапивна Тул, обл🌹

Татьяна Алексеева

крапивна тульск обл .спасибо

Татьяна Алексеева

успеха

Любовь Горобченко

на улице

Збигнев Августинович

Около Тулы прекрасный городок называетса Крапивна и на день города проводитса ежегодный фестиваль крапивы

Серафима Климова

В России

Збигнев Августинович

Под Тулой есть маленький прекрасный городок Крапивня и там на день города прводятса эти фестивали

Татьяна Маркеева

В Китае?

Збигнев Августинович

Город Крапивна Тула

Света Дмитренко

не знаю

Збигнев Августинович

Город Крапивна Тула

Света Дмитренко

шутка? или факт

Света Дмитренко

ЗДОРОВОООО

Владимир Алексеевич

в саду

Збигнев Августинович

Под Тулой есть прекрасный городок называетса Крапивна и в день города проходит ежегодный фестиваль на день города

Владимир Алексеевич

в туле бывал