Дедушка Старенький

Народ должен знать своих врагов? 🖼

–4
Ответы
С Нами Бог

Вы правильные слова написали скоро п..ц придет хохлам, он ждёт. Ребята передали, Вчера дрг зашли 8 Хохлов, домой не вернутся. Сложную задачу поставили, но ребята справляются. Так что Путин дождется и скоро в Одессу заедет, а вы встречать будите с флажками

С Нами Бог

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку 🤣👍

Фё
Фёкла

А факты?Вы забыли о фактах!?))Я жду...не соскакивайте с темы?

С Нами Бог

Факты посмотрите в интернете, я гадости пересылать не бцду

Дедушка Старенький

А не в интернете? Что сами видели?

Фё
Фёкла

Значит,как грязь лить на целый народ и к бойне призывать...это нормально,а как о фактах рассказать попросили,так "гадости пересылать не буду"а где же вы этих гадостей насмотрелись,не в интернете?)))Зато пословицу вставить не по существу...это мы мастак...это мы на раз....Ник смените,не богохульствует,а то,не ровен час,Господь накажет

Igor Fedaev

Бля вот же не благодарные скотиняки , он вам без виз сделал , да вы ему должны ноги мыть и эту воду пить , бля живут на западе на широкую ногу , деньги халявные получают , и всё он им плохой !🤣

Соболев Валерий

так это же бог чубатого народа, чубатый народ о нём с утра до ночи думает.

Федя Федин

В хабаровске даже провели позорный полк с портретами членов опг кремля,.

Борис Алиев

А вот тут, уважаемый, Вы перешли некую черту. Такие вирши Вас не красят.

Юрий

Зачем вы так плохо о Байдане, старый старый но он же не по своей воле,

Ин
Инга

🖼Лучше в памятник вложись,чем здесь языком трепать))

Ша
Шараф.

я не поэт,но я скажу стихами, пошёл ты на хуй мелкими шагами!

Се
Серый

вот и хорошо, злитесь, значит пипец вам скоро

Се
Серый

да, это начало конца

Остап Бендер

Не ВСУ а ЗСУ! пусть ожидает. Скоро придет

Александр Андреенко

Старенький, а ума как не было, так и нет.

Александр Мамедов

Старик ты почему Моше Даяну не пишешь

Ив
Иван

на его место придет Суравикин ...

Ив
Иван

вот он даст жару всем до британских морей ....

Ив
Иван

русская армия всех сильней .!😁😁

Ирина Кореневская

Что от безысходности не сочинят

Russo Vero

Дедуля опять все перепутал🤣

Сергей

бредите, дедушка

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Дедушка Старенький

Ему - очень! 🤣

Дедушка Старенький

А если пофиг?

Алевтина Пална

🖼

Добрый Дед

Ты первый)))

Александр Бабурин

И Героев !!!