Владимир Кузьминых

Если вы в какой-то момент поняли, что в этом общении вас просто "развели".....вы вернётесь в это общение?))))

Ответы
Ирина Выдрина

меня все время разводят.....они наверное чувствуют меня...что я открытая очень.....я не жалею, что помогала им....времени свободного навалом...хоть какая-то загрузка была....

Владимир Кузьминых

Да....это очень прекрасно, что у вас лёгкое сердце.....это замечательно!!!!.....я такой же....перед Господом - это намного лучше.....)))))

Ирина Выдрина

даже печально что сейчас не у дел буду......

Ма
Марта

Человеку свойственно ошибаться. Но если как вы говорите "развели" надо понять в чём причина этого "развода". Может вас предупреждали но вы не предали этому значение.

Владимир Кузьминых

Просто элементарно....его...наивного....перехитрили....и понял он это не сразу.....)))))....но понял....в чём его вина....в доверии?...в простодушии?

Ма
Марта

Ево вины тут нет. Но те кто поступил с ним по лукавству получат от Господа по лукавству их. Ведь, что человек сеет то и пожинает. Но а если этот обман был ( не вольным, не умышленным) заблуждением самого человека то тогда ему этот грех надо простить. Господь учит нас прощать своих обидчиков постоянно для того чтобы самим быть прощенными.

Владимир Кузьминых

Да...совершенно верно!!!!)))).... правда после этого людям не доверяешь....вот плод получается....не Божий....))))

Ма
Марта

Если Господь допускает такое испытание человеку (то это не для того чтобы он обозлился и не доверял людям) а для того чтобы он стал мудрее, сделал правильные выводы для себя и при новом исрытании знал как правильно поступить.

Владимир Кузьминых

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!! другого ответа от вас и не ждёшь....)))))...."рука мастера")))))....я прошу прощение, но я вас должен покинуть....срочно нужно пойти помочь одному близкому человеку.....простите пожалуйста....)))))

Ма
Марта

До свидания. Удачи вам и приятного отдыха.

Владимир Кузьминых

Спасибо!!! И вас да благословит Господь Иисус!!!....приятных, добрых собеседников...для пользы души вашей....и их.....)))) до свидания!)))) в молитве.....)))

Людмила Егорова

я постоянно встаю на одни и те же грабли...шишки проходят и опять - по-новой....😊 🖐️ 🙏

Владимир Кузьминых

Какая закалка......)))))

Nat М

А смыл какой? Может, кому то нравится получать удовольствие от троллей...себя не уважать

Владимир Кузьминых

Верно....есть категория людей от делания пакостей получать кайф....мерзость....по другому и говорить не хочется....

Nat М

Бог им судья

Владимир Кузьминых

Конечно!...Аминь!)))

Ирина ****

Вернусь , если интересное общение, но подколоть при случае не забуду.

Владимир Кузьминых

Месть значит .....)))))))

Ирина ****

Нет не месть, не со зла.... что бы не разводили в следующий раз.

Владимир Кузьминых

)))))понятно.....

✵К
✵Галина Купина✵

Нет. Просто уже всё станет ясно, а на одни и те же грабли наступать ....

Владимир Кузьминых

на нём самом.....на Южном.....☺️🌈

✵К
✵Галина Купина✵

А я на Волге...

Владимир Кузьминых

Прекрасное место!!!!! Здорово!!!!👍☺️

✵К
✵Галина Купина✵

Да, у нас красиво!

Владимир Кузьминых

это хорошо🌈☺️

Александра

Иногда, если посчитаю, что собеседник достоин моего общения)))

Владимир Кузьминых

хорошо....☺️🌈

Олеся Панина

по обстоятельствам. сложно сказать односложно.

Владимир Кузьминых

Ну да....согласен....)))))

Людмила Ваулина

Володя, нет! И такими общения никогда не будет.

Владимир Кузьминых

Мой ЛЮБИМЫЙ ВИНОГРАД!!!!!! Ура!!!!!!!! Ух ты........👍 ☺️ 🌈 Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!

Владимир Кузьминых

Приятно!!!!🤗 🤗 🤗

Демон Лилиt

Обязательно ...Но не с благими намеряниями ...

Владимир Кузьминых

Мстить нехорошо....))))

Демон Лилиt

Конечно нет.....Но очень приятно...

Ta
Tatyana

Не очень понятно, развели в общении

Владимир Кузьминых

Говорили одно....а на деле оказалось - другое....

Ta
Tatyana

А вы что же так вот сразу и доверяете каждому сказанному слову?Надо быть всегда начеку!

Ali Na W

Разыграли - вернусь,развели - нет

Владимир Кузьминых

Это хорошо...)))

Ка
Катрин.

Вернусь и разведу сама😂 😂 😂

Владимир Кузьминых

Будьте благословенны!!! Катрин!!!!☺️🌈

Ка
Катрин.

О! Владимир,неожиданно-то как! Спасибо! Благ всех и Вам.)

Владимир Кузьминых

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!...очень приятно!!!!🤗🌹

Ка
Катрин.

Вот и славно! Люди должны обмениваться положительными эмоциями, чем мы с Вами и воспользовались.))🤗

Юрий Иванов

уууу...фигня всё...забудь и всё...

Владимир Кузьминых

Конечно....)))))

Денис Суворов

Если только в качестве троля)

Татьяна Ложкина

Может хоть чему-то научили

Владимир Кузьминых

Научили прятаться...и не доверять первому встречному....только и всего....))))

Татьяна Ложкина

Это тоже урок, дорогой Владимир. Плохо, что потом перестаешь доверять людям

Владимир Кузьминых

Да....плод не тот....не Божий плод....))))

Владимир Кузьминых

Спасибо вам, Татьяна, за понимание!!!!))))

Ро
Ромашка

Если это была шутка, то да)

Ро
Ромашка

Держите блинчик🥞!))

Владимир Кузьминых

Ой....целая тарелка!!! С удовольствием с вами попью чайку!!!! Спасибо!!!!

Ро
Ромашка

На здоровье))

Ро
Ромашка

)))

Галина Золотарева

И ведь возвращаемся же.....

Владимир Кузьминых

Не расстраивайтесь, Галина...мы всего лишь люди...не Господь Бог!!! Ведь у Него всё....в ведении! Молитва по Божьей воле может намного больше помочь, чем мы с вами - по-человечески!....только нужна вера.....))))

Галина Золотарева

только так....

Владимир Кузьминых

Аминь! Слава Господу, что вы верно понимаете!!!! Славлю Христа за вас!!!!!

Галина Золотарева

Благодарю,Владимир!

Владимир Кузьминых

И я благодарю!!!!☺️🌈

Галина Мазяркина

Думаю, что нет, для чего.

Владимир Кузьминых

Взять реванш....как некоторые....)))))

Владимир Кузьминых

Ну и правильно....)))))

Владимир Кузьминых

Благословения вам, Галина!!!))))

Галина Мазяркина

Благодарю!!!

Владимир Кузьминых

Слава Господу!!!)))

Yl
Ylinka

Ни в коем случае.Зачем ?

Владимир Кузьминых

Конечно не стоит....)))))

Yl
Ylinka

Хорошего Вам настроения и отличных собеседников!😁

Владимир Кузьминых

Спасибо, Алия!!!!! Взаимно!!!! И вам!!!!☺️🌈🙏

Yl
Ylinka

Спасибо😆