Yra Kozlov

Вас шокировала когда нибудь своей развратностью ваша дама серда .(или сударь сердца)?

Ответы
Ольга Барладян

Очень актуальный и на тему дня 21 века вопрос. В вашем вопросе затронуты действия человека ( не важно какого пола, ибо эти вопросы касаются одинаково обоих полов), которые идут в полном противостоянии с Духовными ценностями, заповедованными нам от века и вложенными в наши сердца. Будем помнить и понимать, что полной свободы нет и не может быть, ибо она, полная свобода, однозначно приводит к хаосу, что в космических просторах не допустимо. Человек создан великолепно и с огромным потенциалом, но растратил его на глупости и продолжает с остервенением это делать и поныне, разрушая тем самым себя, но не все. Будем надеяться, что Вы относитесь к последним. Вы хорошо знаете, что Земля является частью Вселенной. По Вселенским правилам обязан жить и человек, чтобы быть счастливым созидателем на Земле, но Вы будите правы, если скажите, что что то пошло не так. Произошла Вселенская катастрофа, которая продолжает углубляться, уводя человека с пути Истины в противоправное поле и тем самым значительно искажая его пути следования. Названные вами пороки и есть искажение пути следования по жизненному пути. Эти пороки однозначно осуждаются нашим Создателем до категоричной неприемлемости. А вот теперь судите сами-"что выбираем- то и получаем." Вы задали вопрос, поняли многое, а это значит- будите искать и найдете пути к Свету и не заблудитесь. Всех вам благ и будьте здоровы. Если готовы, можно продолжить наш маленький диспут. Надеемся - он будет полезен. Прочитайте, пожалуйста Библейские стихи 1Коринфянам глава 6-стихи с 9-го по 10-й. очень внимательно. Это четкий ответ на ваш вопрос.- Шок! Шок! И полная неприемлемость.

Yra Kozlov

Немного не об этом хотелось бы говорить. Если о вселенной то человек часть вселенной.нет человека не будет и вселенной.Я о том что иногда мы бываем не готовы к восприятию действительности. первая брачная ночь это ведь тоже для кого то шок!

Ольга Барладян

Да! Человек -частичка Вселенной и назначение его Вселенское, которое он потерял, но не безвозвратно.Безусловно человек хочет быть здоровым, красивым, молодым и... долго жить в здоровом теле и духе. Лет под тысячу. Вот и мы о том же. От нашего здоровья будет зависеть и здоровье наших детей, а чтобы иметь здоровых детей, наш выбор обязан быть серьезным и надолго. Тогда шока не будет- будет только пламя радости и счастье уже семейной жизни. Запомним, что личная жизнь никогда не может быть "общественной"- это уже извращение, не угодное Богу. Больше информации вы получите, зайдя на наш сайт GW.org и там же можете сделать заявку на изучение Библии.,хотя, продолжить диспут можно и с нами. До встречи.

Людмила Петрова

Нет, не шокировало, скорее заинтересовывало. Хотя от некоторых экспериментов я отказывалась, как правило. Может, зря?

Yra Kozlov

в детстве пальцы в нос сували потом в рот. а выросли стали сувать все что попало

Людмила Петрова

Нет, "что попало" не интересует.

Alisa Warshavsky

Было, однажды! Просто, рассталась.... Когда посещают голову омерзительные фантазии, лучше нанять платную девушку!....

Yra Kozlov

а что для вас омерзением стало.может выпили мало

Alisa Warshavsky

Не пью...

Yra Kozlov

ну понятно

Alisa Warshavsky

Я, очень раскрепощенный человек!! Но если уж я написала об омерзительной фантазии, то поверь, это нечто настолько мерзкое, что даже описать нет сил!!!

Санёк Шоколадкин

наоборот. по началу все вроде бы хорошие девушки, а потом оказывается что в рот брать не будут хоть усрись.

Нина Павленко

Что такое разврат?Все,что делается в спальне,делается правильно.И неважно что такое спальня.

Нурия Шагабиева

Нет . Мой муж не развратный совсем. Да и я не позволяю ничего такого.

Оксана Алферова

Ага. Любвеобильностью. Был выброшен за борт. До сих пор дрейфует)

Yra Kozlov

пройдет время и вы скучать будете.

Оксана Алферова

Немало воды утекло. Если точнее, 17 лет. Ни секунды не пожалела о принятом решении. Ни разу

Марина Матвиенко

В юности - молодой человек....возникло к нему чувство отвращения.

Yra Kozlov

печально

Марина Мурыгина

Нет, все, что происходит между двумя, - это верно и правильно.

Нина Ковалёва

Нет, никогда. У меня был замечательный, воспитанный муж

Yra Kozlov

Казахи не сватаются?

Нина Ковалёва

нет

Yra Kozlov

да ты наверно повода не даешь. привыкла одна

Нина Ковалёва

Юра, я, действительно, уже привыкла одна. Уже 4 года. Пятый пошел. Мне стало нравиться быть одной. У меня много друзей. Пока этого хватает. С мужем было бы веселее, но увы. Пока так

Мария Максимова

А чего меня шокировать? Мы с ним одинаковые!😉🙂

Нина

чтобы не было шока, надо быть на одной волне...

Камилов Камил Хамзаевич

один раз не .... считается ☝️

Бабайкин Юрий

Бывало...сама предложила оральный секс

Yra Kozlov

ну это бывает.белый танец

Аскорбинка.)

Иди на работу, для тебя это будет шок.

Yra Kozlov

да щас пойду

Аскорбинка.)

Вот, вот. 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Yra Kozlov

мороз на улице -5

Афина

В Зимбабве дааааа))) там все такие)))

Yra Kozlov

как и везде

Афина

Ну не скажи))) жара, бусики и трусики)))

Yra Kozlov

это вас шокирует

Афина

Нет))) но глаз не радует

Yra Kozlov

у нас летом можно ночь скоротать прямо на земле под деревом подложив ладонь под голову.и не простудиться

Га
Галина

нет.Никогда.Мы же советские Люди.

Алексей Едигарев

ну и бабы тебе юра попадаются.😯

Yra Kozlov

А ты что ж Алексей столько прожил и ничего подобного не видел

Алексей Едигарев

просто не нарывался на таких.

Yra Kozlov

ну дк я и говорю

Ев
Евпатий

Кто ж развратника шокирует....🤡

Виктория

У каждого свои меры разврата))))

Yra Kozlov

у вас какие

Виктория

Вам все перечислить?

Yra Kozlov

если не трудно.

Виктория

для каких целей?))))

Yra Kozlov

нада

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не шокировали, а радовали!))) 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не надо обо мне 😁

Yra Kozlov

ну вот.назвалась груздь и вкусть

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нет привычки обсуждать свою личную жизнь 😁

Yra Kozlov

другого внимательного вашего слушателя может и не быть

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не стану унывать...)))