Si
Siren

Замужем. да и возраст не маленький 40 лет. заметила что еду в метро на работу , и прямо тянет смотреть на красивых мужчин. поймала себя на мысли что я как мужик))) ( взята с интернета)

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

))))))))) разводите и бросаете?а вас просто к красоте тянет и это хорошо

Го
Голодранец

И в каком вы городе едете в метро? И кем работаете?

Любовь Золотарева

Красиво всё то, на что смотришь с любовью.

Лю
Людмила

В силу свою природную вошла...

На
Наталия

За просмотр денег не берут

De
Denis

Это в любом возрасте нормально... Просто мужа в кровать тащите в ночную смену, а то забыл совсем жену... И через пару сеансов мир наладится... Искать перестанете...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

живой человек

Пан Змій Zp.ua

😁

Сергей Кравцов

🆗

Остап Бендера

и?

Максим Jw

~

Ва
Василий

.