L….

Уважаемые любители пошлости! Я не знаю как ещё Вам обьяснить, что нет необходимости махать на весь эфир труселями! Пошло Это грязно! Мерзко! А не смешно!!!!

Ответы
Андрей Владимирович

Полностью разделяю! Сочувствую. Но, к глубокому сожалению, вынужден констатировать: "ТАКИМ ничего объяснить не получится".Для них всё в точности до наоборот. Вырожденцы-с...😢

L….

Спасибо

Дарьюшка Мальцева

Согласна

Sergey Garbuzov

Да,у кого-то всё самое лучшее собралось в заднице,но чтобы об этом сказать интересно-культурной форме,надо иметь способности,если не талант. Простите этих недоразвитых.

L….

🤦🏼‍♀️🤷‍♀️

Sergey Garbuzov

🙄

Роман Селезнев

Ну, Вы перегнули, милая сударыня. Мужчины видимо просто не знают, как от Вас, красивой, внимания получить. Вот и машут, что под руку попадется. ))))

L….

Нет) это по счастью, не мне)

Роман Селезнев

Фу... я выдохнул.... а то переживать начал. Такая красотка....

Гудвин

По уровню все..По уровню.На каждом уровне,свои шутки....Своя пошлость...И своя мерзость..Вспомните школу.Начальные классы,средние и старшие...

Такой Один

Причем замечено)) Труселями машет одна половина эфира!)☝️другая никогда))

L….

Есть такое! А когда начинаешь им указывать на это, они ими кидаться начинают

Такой Один

..так без них потом и уходят)))😜

Товарищ 87

Захочу насмешить всех-достану свои труселя с прошлой войны.

L….

Нинада

Ольга Ежова

Браво! Какая же вы умничка! Давно надо было это сделать!

L….

🤝

Андрей Берзенин

И где ты таких находишь? Мне не попадаются почему- то.

Nikola Mahkov

-не согласен!--а если они фетиштсты!!??--😱

L….

Фу

Валентина Карпенко

...из за угла легче сказать...

Юр
Юрич

Видно достали тебя, привет

L….

Приветы))))) натыкаешся, противно

Юр
Юрич

Сам иногда хренею)))

Arsen Beisenov

вот - вот........ Приветик!!!)

L….

Привет

Arsen Beisenov

что то настроения нет?)

L….

Нет) наоборот! Отличное

Arsen Beisenov

это хорошо)

Михаил Шмарин

Зато знают у кого толще

Ку
Кукулькан

я что то пропустил? 😁

Владимир Асиновский

А чем можно махать ?

L….

Веером! Вееером

Ал
Алекс

может рекламируют)

L….

Их печаль! Мне противно

Ал
Алекс

🤭

L….

Мне тоже!!!

Ал
Алекс

🌹

На
Наблюдатель

надо лификами!!

На
Наблюдатель

виноград вишня

L….

Буду

На
Наблюдатель

добавляйся в друзи

L….

Я подумаю) итак много)))

На
Наблюдатель

твои проблемы. я их жёстко чищу

Na
Natali

Они не поймут...

L….

Наверное 🙄

Na
Natali

И главное они только размножаются

Валерик

У каво што 😱

Zibert

и такие есть?