Да Я

ЖЕНСКОЕ ЛЮБОПЫТСТВО НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ!

Ответы
Просто Так

Его и с Вселенной невозможно сравнить. Учёные предполагают, что Вселеннная имеет границу, а вот женской любопытство такое, что она из-за него совершает подвиг и не замечает этого.

Да Я

🤗 👌

Просто Так

Как есть, такова природа.

Да Я

я согласна

Просто Так

А что ж не согласиться, об этом только и разговоры в мире, и жизни.

Тамара Муханова

А, что мужское знает границы? Так я вам и поверила! Если бы все было по границам, то и не было бы никаких открытий и ничего бы не было, а жили бы в пещерах и жили...😀

Виталий Царский

Герои этой подборки настолько любопытны, что уже не знают как с этим бороться. Часто они даже попадают в неприятные ситуации из-за своей характерной черты.

Володя Гор

а вы не задавались мыслью : зачем и для чего вам нужно все знать , кроме знаний вы может быть и делаете какие то умозаключения абсолютно не нужные в жизни

Людмила Козина ( Агеева )

Я ,часто обрывалась подругу,когда она начинала рассказывать о других,так и говорила ,,мне не интересно,,говори о нас,о тех ,кого знаю!🤔🖐️🤗

Екатерина

ага......😃 Муж пришёл. Сижу в шкафу дубовом.
И вдыхаю запах нафталина.
Спросит вечером жена сурово:
— Чем так пахнет от тебя, скотина?

Да Я

😃 🌹

Аг
Агент

можа всё таки доим престарелых и домино...можа всё таки поток истёк....можа внуки и счастье...можа нам оставят мозги без выноса

Товарищ 87

Знает.Не одной женщине не придет в голову из любопытства разбирать петарду.А ведь так интересно,что там внутри!

Ев
Ева

Работа в мужском коллективе дала мне возможность утвердиться в том,мужское любопытство нисколько не меньше...

Да Я

согласна, я тоже работаю в таком коллективе

Ев
Ева

🤝 🌹

Nikas Vaičaitis

Не знает! А что такое женское любопытство? Это непреодолимое желание узнать то, что ее совсем не касается.

Евгений Степанов

Женское любопытство граничит порой с дебильностью. Свойственна эта черта обычно слабоумным.

Рафаиль Бахтияров

Это нормально, на то женщина, но все равно где то граница должна быть.

Владимир Свердлик

Да Я ,и мужское тоже! Много есть интересных вещей в мири и жизни.

Да Я

согласна

Вл
Владимир.

НАДО ПОНИМАТЬ - О ВАРВАРЕ УЖЕ ЗАБЫЛИ! ОНА ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА.

Евгений Матвеев

А мужское аналогично. Только Мужики умеют скрывать это!

Валерий Налибоцкий

Вот это точно. Иногда такое бывает. Приходится спасать.

Да Я

🤷‍♀️ 🙂 🙂 🙂

Виталий Бугриев

Знает. Это пароль моего смартфона с отпечатком пальца.

Да Я

☝️ 😀

Игорь Михайлов

это точно. потом придешь на работу-сам себя не узнаешь

Да Я

😀

Николай Дубинин

Кошка тоже любопытна и за это получает иногда тапком .

Аксакал-Хан-Паша

...на то эти границы создают...что бы потом нарушать...